Паллаканестро Торино против АС Узмате - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Паллаканестро Торино — АС Узмате?
Последние 5 матчей — Паллаканестро Торино: 4-1 (L 53:54, W 74:50, W 68:62, W 70:53, W 74:30); АС Узмате: 4-1 (W 69:66, W 76:71, W 75:54, L 51:68, W 65:59).
Когда матч Паллаканестро Торино — АС Узмате?
21.11.2026 в 17:00 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
226,3M ₽
Объём ставок17,4K
ставок- Кливленд Кавальерс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 1 032 ставки→104,1M ₽7 637 ставок
- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсПобеда Сан-Антонио Спёрс · 586 ставок→42,1M ₽1 483 ставки
- Даллас Маверикс — Юта ДжазLIVE · Победа Даллас Маверикс · 413 ставок→33,3M ₽2 606 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Миннесота Тимбервулвс · 468 ставок→30,7M ₽2 866 ставок
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 493 ставки→13M ₽1 622 ставки
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 423 ставки→1,5M ₽545 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 369 ставок→1M ₽411 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 70 ставок→350,7K ₽153 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 3 ставки→52,7K ₽7 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояПобеда Даймонд Долфинс Нагоя · 4 ставки→42,6K ₽6 ставок
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |





