Салерно Баскет 92 против ПФ Умбертиде - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (28.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Салерно Баскет 92 — ПФ Умбертиде?
Последние 5 матчей — Салерно Баскет 92: 1-4 (L 54:81, L 49:98, L 47:79, L 40:87, W 64:61); ПФ Умбертиде: 3-2 (W 63:57, W 83:61, L 51:84, W 47:37, L 70:73).
Когда матч Салерно Баскет 92 — ПФ Умбертиде?
28.11.2026 в 18:30 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
55,6M ₽
Объём ставок4K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 592 ставки→27,9M ₽1 853 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 706 ставок→26,9M ₽1 953 ставки
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 45 ставок→722,2K ₽77 ставок
- Варезе — Паллаканестро УдинезеLIVE · Победа Паллаканестро Удинезе · 36 ставок→190,9K ₽70 ставок
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 3 | Паллаканестро Торино | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 8 | АС Виченца | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВП | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 6 | +77 | 100.0% |
| 2 | 6 | +57 | 66.7% | |
| 3 | Паллаканестро Торино | 6 | +85 | 66.7% |
| 4 | 5 | +44 | 80.0% | |
| 5 | 6 | +16 | 50.0% | |
| 6 | 5 | -16 | 60.0% | |
| 7 | 6 | +16 | 33.3% | |
| 8 | АС Виченца | 5 | -8 | 40.0% |
| 9 | 5 | -75 | 20.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 5 | -117 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 5 | +107 | 100.0% |
| 2 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 3 | 5 | +2 | 60.0% | |
| 4 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 5 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +6 | 60.0% | |
| 7 | 5 | +54 | 40.0% | |
| 8 | 6 | +30 | 33.3% | |
| 9 | 6 | -147 | 33.3% | |
| 10 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 11 | 6 | -171 | 0.0% |





