| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 120 | 34 | 28 | 24 | 34 |
| 83 | 22 | 16 | 18 | 27 |
Реал Мадрид 120:83 Манреса - Лига АКБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Реал Мадрид — Манреса?
Победу одержал Реал Мадрид со счётом 120:83.
Какой был итоговый счёт матча Реал Мадрид — Манреса?
Реал Мадрид 120 : 83 Манреса.
Какой был счёт по четвертям в матче Реал Мадрид — Манреса?
По четвертям: 34:22, 28:16, 24:18, 34:27.
- 2
120 - 82
S. Llull
T. Allen
118 - 82
2- 1
118 - 80
О. Сарр
- 1
117 - 80
О. Сарр
А. Рейес Абад
116 - 80
2- 3
116 - 78
О. Сарр
П. Ориола
113 - 78
2- 2
113 - 76
О. Сарр
- 2
111 - 76
А. Фелис
- 1
109 - 76
J. Pradilla
- 2
108 - 76
J. Pradilla
Н. Онгенда
106 - 76
2- 3
106 - 74
М. Янтунен
У. Бенитес
103 - 74
2- 2
103 - 72
Н. Смит
Н. Онгенда
101 - 72
1Н. Онгенда
101 - 71
2- 1
101 - 69
М. Янтунен
- 1
100 - 69
М. Янтунен
- 1
99 - 69
М. Янтунен
Н. Онгенда
98 - 69
2- 1
98 - 67
Г. Прочида
- 1
97 - 67
Г. Прочида
- 1
96 - 67
Г. Прочида
L. Kolenda
95 - 67
2- 1
95 - 65
Н. Смит
- 2
94 - 65
Н. Смит
- 1
92 - 65
О. Сарр
- 1
91 - 65
О. Сарр
C. Agbo
90 - 65
1C. Agbo
90 - 64
3- 2
90 - 61
J. Pradilla
Д. Нотай
88 - 61
3Й. Минчев
88 - 58
2- 2
88 - 56
О. Сарр
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Реал МадридСыграло · 34,2% ставок230,9K ₽13 ставок
- Фора Манреса (+15,5)Не сыграло · 23,7% ставок105,7K ₽9 ставок
- Фора Реал Мадрид (-15,5)Сыграло · 21,1% ставок9,5K ₽8 ставок
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 15.10.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Перевес — на стороне Реала: по прогнозу CheckLive это примерно 60%, то есть ощутимо, но не подавляюще. Разница в классе невелика, а по форме Манреса даже чуть свежее; решающим фактором выглядит хладнокровие хозяев в концовках.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Ставки и модель
Весь матчВсе рынки · Ожидаем результат
Частые вопросы
Статистика
78%
Штрафные
69%
69%
2-очковые
54%
37%
3-очковые
27%
55%
Броски с игры
43%
47
Подборы
23
19
Подборы в защите
8
4
Подборы в нападении
2
13
Ассисты
6
8
Потери
8
5
Перехваты
3
0
Блок-шоты
0
18
Фолы
30
8
Макс. очков подряд
5
34:57
Время в лидерстве
0:00
35
Максимальное преимущество
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Баскония Витория | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Реал Мадрид | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | Рио Бреоган | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 4 | Бильбао | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 5 | Канариас | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 6 | Барселона | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 7 | Сарагоса | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | Обрадойро | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 9 | Валенсия Баскет | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 10 | Мирафлорес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 11 | Малага | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| 12 | Капрабо Лерида | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Мурсия | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 14 | Лейма Баскет Корунья | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 15 | Баскет Жирона | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 16 | Андорра | 2 | 0 | 2 | 0.0% | ППП |
| 17 | Ховентут Бадалона | 2 | 0 | 2 | 0.0% | ППВ |
| 18 | Манреса | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баскония Витория | 3 | +61 | 100.0% |
| 2 | Реал Мадрид | 3 | +46 | 100.0% |
| 3 | Рио Бреоган | 3 | +35 | 100.0% |
| 4 | Бильбао | 3 | +21 | 66.7% |
| 5 | Канариас | 3 | +17 | 66.7% |
| 6 | Барселона | 3 | +15 | 66.7% |
| 7 | Сарагоса | 3 | +7 | 66.7% |
| 8 | Обрадойро | 3 | 0 | 66.7% |
| 9 | Валенсия Баскет | 3 | +7 | 33.3% |
| 10 | Мирафлорес | 3 | +3 | 33.3% |
| 11 | Малага | 3 | +1 | 33.3% |
| 12 | Капрабо Лерида | 3 | -10 | 33.3% |
| 13 | Мурсия | 3 | -14 | 33.3% |
| 14 | Лейма Баскет Корунья | 3 | -36 | 33.3% |
| 15 | Баскет Жирона | 3 | -56 | 33.3% |
| 16 | Андорра | 2 | -13 | 0.0% |
| 17 | Ховентут Бадалона | 2 | -26 | 0.0% |
| 18 | Манреса | 3 | -58 | 0.0% |

Реал Мадрид

Манреса
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.04 | 10.00 |















