Канариас против Мурсия - Лига АКБ Лайв счёт и результаты (02.05.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Канариас — Мурсия?
Последние 5 матчей — Канариас: 4-1 (W 80:74, W 113:73, L 89:93, W 82:80, W 106:76); Мурсия: 3-2 (W 125:98, L 72:80, W 88:81, L 93:116, W 86:67).
Какая история личных встреч Канариас и Мурсия?
Всего 8 очных встреч: Канариас 5-3 Мурсия.
Когда матч Канариас — Мурсия?
02.05.2027 в 16:00 (UTC), Liga ACB.
Где сегодня больше всего ставят
18,5M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 528 ставок→12,2M ₽1 062 ставки
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 472 ставки→5,7M ₽1 078 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 42 ставки→310,9K ₽82 ставки
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 5 ставок→102,5K ₽10 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 5 ставок→92,5K ₽28 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 22 ставки→70,9K ₽28 ставок
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 4 ставки→30,7K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→17K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 5 ставок→4,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Liga ACB 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Баскония Витория | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | Канариас | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВП |
| 6 | Сарагоса | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Барселона | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 8 | Бильбао | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 10 | Малага | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 11 | Мурсия | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 12 | Обрадойро | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 16 | Андорра | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 17 | Форса Льейда | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 18 | Манреса | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | +128 | 100.0% |
| 2 | Баскония Витория | 7 | +75 | 71.4% |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | +71 | 66.7% |
| 4 | Канариас | 6 | +48 | 66.7% |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | +36 | 66.7% |
| 6 | Сарагоса | 6 | +29 | 66.7% |
| 7 | Барселона | 6 | +12 | 66.7% |
| 8 | Бильбао | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | -46 | 57.1% |
| 10 | Малага | 6 | +23 | 50.0% |
| 11 | Мурсия | 6 | -3 | 50.0% |
| 12 | Обрадойро | 7 | -44 | 42.9% |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | +3 | 33.3% |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | +2 | 33.3% |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | -59 | 33.3% |
| 16 | Андорра | 6 | -72 | 16.7% |
| 17 | Форса Льейда | 7 | -89 | 14.3% |
| 18 | Манреса | 7 | -110 | 14.3% |

Канариас
- 5Матчи
- 470Голы
- 94Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Мурсия
- 5Матчи
- 464Голы
- 92.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши



















