Капрабо Лерида против Мирафлорес - Лига АКБ Лайв счёт и результаты (04.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Капрабо Лерида — Мирафлорес?
Последние 5 матчей — Капрабо Лерида: 2-3 (L 95:116, L 88:116, W 75:72, L 87:114, W 90:81); Мирафлорес: 3-2 (W 110:105, L 79:86, W 85:83, W 97:90, L 76:91).
Какая история личных встреч Капрабо Лерида и Мирафлорес?
Всего 7 очных встреч: Капрабо Лерида 4-3 Мирафлорес.
Когда матч Капрабо Лерида — Мирафлорес?
04.10.2026 в 10:00 (UTC), Liga ACB.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |

Капрабо Лерида
