Томас де Рокамора против Regatas de San Nicolas - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты (06.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Томас де Рокамора — Regatas de San Nicolas?
Последние 5 матчей — Томас де Рокамора: 3-2 (W 81:75, W 77:75, L 62:65, L 66:88, W 81:71); Regatas de San Nicolas: 3-1 (W 108:104, L 54:72, W 80:78, W 78:69).
Когда матч Томас де Рокамора — Regatas de San Nicolas?
06.11.2026 в 20:00 (UTC), Liga Argentina.
Liga Argentina 26/27, North Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | Спортиво Суарди | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | Баррио Парке | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 11 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 12 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВПП |
| 13 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 14 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | ПВ | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | Жужуй Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
Liga Argentina 26/27, South Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиклиста Хуниненсе | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Депортиво Норте Де Армстронг | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 3 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 1 | 1 | 0 | 100.0% | В |
| 4 | Алианса Вьедма | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 5 | Regatas de San Nicolas | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 6 | Ca Ривер Плейт | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 8 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 9 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 10 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 11 | Томас де Рокамора | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 13 | Пико Футбольный Клуб | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВВ |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 2 | +41 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | +33 | 100.0% |
| 3 | Спортиво Суарди | 3 | +41 | 100.0% |
| 4 | 4 | +13 | 75.0% | |
| 5 | Баррио Парке | 3 | +8 | 66.7% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 10 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 11 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 2 | +1 | 50.0% |
| 12 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 2 | +10 | 50.0% |
| 13 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 14 | 1 | -11 | 0.0% | |
| 15 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 16 | Жужуй Баскет | 4 | -45 | 0.0% |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиклиста Хуниненсе | 4 | +38 | 100.0% |
| 2 | Депортиво Норте Де Армстронг | 4 | +58 | 100.0% |
| 3 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 1 | +4 | 100.0% |
| 4 | Алианса Вьедма | 3 | +2 | 66.7% |
| 5 | Regatas de San Nicolas | 3 | -12 | 66.7% |
| 6 | Ca Ривер Плейт | 5 | 0 | 60.0% |
| 7 | 5 | +48 | 60.0% | |
| 8 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 4 | -20 | 50.0% |
| 9 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 2 | -5 | 50.0% |
| 10 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 11 | Томас де Рокамора | 4 | -17 | 50.0% |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 13 | Пико Футбольный Клуб | 3 | -9 | 33.3% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | -34 | 20.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | -46 | 0.0% |



























