Альпо Виллафранка Ди Верона против Сан-Сальваторе Селарджус - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Альпо Виллафранка Ди Верона — Сан-Сальваторе Селарджус?
Последние 5 матчей — Альпо Виллафранка Ди Верона: 3-2 (W 72:57, L 77:82, W 56:45, W 69:58, L 68:71); Сан-Сальваторе Селарджус: 1-4 (W 51:45, L 46:64, L 44:56, L 53:70, L 30:68).
Какая история личных встреч Альпо Виллафранка Ди Верона и Сан-Сальваторе Селарджус?
Всего 3 очных встреч: Альпо Виллафранка Ди Верона 2-1 Сан-Сальваторе Селарджус.
Когда матч Альпо Виллафранка Ди Верона — Сан-Сальваторе Селарджус?
21.11.2026 в 19:00 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
8,3M ₽
Объём ставок1,9K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 410 ставок→3,2M ₽729 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсLIVE · Победа Перс Вайлдкетс · 156 ставок→2,2M ₽328 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 388 ставок→2,2M ₽563 ставки
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→331,9K ₽177 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Шига Лэйк СтарсLIVE · Победа Айсин Сихорсес Микава · 26 ставок→193,9K ₽51 ставка
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 8 ставок→44,5K ₽12 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→10,8K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Тофас Бурса · 4 ставки→7,3K ₽7 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Скайлайнерс Франкфурт · 4 ставки→4,9K ₽9 ставок
- Альварк Токио — Сан-Эн НеофениксПобеда Сан-Эн Неофеникс · 3 ставки→4,3K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 3 | Паллаканестро Торино | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 8 | АС Виченца | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 6 | +77 | 100.0% |
| 2 | 6 | +57 | 66.7% | |
| 3 | Паллаканестро Торино | 6 | +85 | 66.7% |
| 4 | 5 | +44 | 80.0% | |
| 5 | 6 | +16 | 50.0% | |
| 6 | 5 | -16 | 60.0% | |
| 7 | 6 | +16 | 33.3% | |
| 8 | АС Виченца | 5 | -8 | 40.0% |
| 9 | 5 | -75 | 20.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 5 | -117 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 5 | +107 | 100.0% |
| 2 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 3 | 5 | +2 | 60.0% | |
| 4 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 5 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +6 | 60.0% | |
| 7 | 5 | +54 | 40.0% | |
| 8 | 6 | +30 | 33.3% | |
| 9 | 6 | -147 | 33.3% | |
| 10 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 11 | 6 | -171 | 0.0% |
Альпо Виллафранка Ди Верона
- 5Матчи
- 342Голы
- 68.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Сан-Сальваторе Селарджус
- 5Матчи
- 224Голы
- 44.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши




