Атикер Коньяспор 1922 против Сигортамет ИТУ ББ - 1. Лиг Лайв счёт и результаты (30.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Атикер Коньяспор 1922 — Сигортамет ИТУ ББ?
Последние 5 матчей — Атикер Коньяспор 1922: 1-4 (L 67:93, L 63:78, L 82:87, L 81:91, W 75:59); Сигортамет ИТУ ББ: 2-3 (W 93:91, L 71:83, L 78:81, L 81:82, W 98:77).
Какая история личных встреч Атикер Коньяспор 1922 и Сигортамет ИТУ ББ?
Всего 4 очных встреч: Атикер Коньяспор 1922 2-2 Сигортамет ИТУ ББ.
Когда матч Атикер Коньяспор 1922 — Сигортамет ИТУ ББ?
30.10.2026 в 13:00 (UTC), 1. Lig.
Где сегодня больше всего ставят
3,5M ₽
Объём ставок535
ставок- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 87 ставок→2,3M ₽170 ставок
- Юго-Восток Мельбурн Феникс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Кэйрнс Тэйпэнс · 18 ставок→376,6K ₽59 ставок
- Гунма Крейн Тандерс — Альварк ТокиоLIVE · Победа Гунма Крейн Тандерс · 36 ставок→281K ₽64 ставки
- Акита Нортерн Хэппинесс — Шиншу Брэйв УорриорсLIVE · Победа Акита Нортерн Хэппинесс · 33 ставки→222,1K ₽85 ставок
- Сендай 89-е — Уцуномия БрексLIVE · Победа Уцуномия Брекс · 4 ставки→196,8K ₽80 ставок
- Сидней Кингс — Перс ВайлдкетсПобеда Сидней Кингс · 14 ставок→97,9K ₽30 ставок
- Алтири Тиба — Хиросима ДрагонфлайсLIVE · Победа Хиросима Драгонфлайс · 3 ставки→24,9K ₽22 ставки
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 9 ставок→2,1K ₽9 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисФора Кедайный Невежис (+6,5) · 2 ставки→1,2K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Газиантеп | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ |
| 8 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 16 | Ормаспор | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | +114 | 83.3% |
| 2 | 6 | +78 | 83.3% | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | +68 | 100.0% |
| 4 | Газиантеп | 6 | +11 | 66.7% |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | +11 | 50.0% |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | +27 | 80.0% |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | -8 | 50.0% |
| 8 | 5 | +43 | 80.0% | |
| 9 | 6 | -70 | 33.3% | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | -16 | 33.3% |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | -57 | 33.3% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | -16 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | -42 | 33.3% |
| 14 | 6 | -16 | 16.7% | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | -84 | 40.0% |
| 16 | Ормаспор | 5 | -3 | 20.0% |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | -40 | 20.0% |

Атикер Коньяспор 1922











