Атлетас Каунас против Омега Кауно - НКЛ Лайв счёт и результаты (12.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Атлетас Каунас — Омега Кауно?
Последние 5 матчей — Атлетас Каунас: 1-4 (W 80:66, L 88:97, L 76:100, L 63:113, L 85:97); Омега Кауно: 1-4 (L 86:97, L 72:75, W 93:82, L 74:85, L 73:82).
Когда матч Атлетас Каунас — Омега Кауно?
12.11.2026 в 16:05 (UTC), NKL.
Где сегодня больше всего ставят
2,1M ₽
Объём ставок448
ставок- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 63 ставки→1,1M ₽141 ставка
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 12 ставок→383,1K ₽41 ставка
- Чиба Джетс — Алтири ТибаLIVE · Победа Алтири Тиба · 12 ставок→122K ₽41 ставка
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиLIVE · Победа Брейв Тандерз Кавасаки · 13 ставок→119,3K ₽41 ставка
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 17 ставок→116,9K ₽40 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессLIVE · Победа Леванга Хоккайдо · 11 ставок→91,9K ₽32 ставки
- Сендай 89-е — Альварк ТокиоLIVE · Победа Альварк Токио · 2 ставки→41,1K ₽10 ставок
- Хиросима Драгонфлайс — Нагасаки ВелкаLIVE · Победа Нагасаки Велка · 7 ставок→34,7K ₽39 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 5 ставок→30,6K ₽13 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсLIVE · Победа Гунма Крейн Тандерс · 2 ставки→29,9K ₽23 ставки
NKL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | 11 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВПВ | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВП |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВПВ |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ППВВ |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | 7 | 4 | 63.6% | ВВВП |
| 8 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ПВПП | |
| 9 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВВ | |
| 10 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВП | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 13 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ПВПП | |
| 14 | 11 | 3 | 8 | 27.3% | ВППП | |
| 15 | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППВ |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | 0 | 11 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | +197 | 100.0% |
| 2 | 9 | +126 | 88.9% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | +138 | 81.8% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | +17 | 70.0% |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | +135 | 70.0% |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | +60 | 66.7% |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | +29 | 63.6% |
| 8 | 10 | +46 | 60.0% | |
| 9 | 11 | -10 | 54.5% | |
| 10 | 11 | +22 | 54.5% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | -9 | 45.5% |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | -32 | 45.5% |
| 13 | 11 | -84 | 36.4% | |
| 14 | 11 | -126 | 27.3% | |
| 15 | 11 | -98 | 18.2% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | -124 | 18.2% |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | -160 | 10.0% |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | -127 | 0.0% |










