Балыкесир Беледие Спорт против Мерсин Бююкшехир Беледиеси - 1. Лиг Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Балыкесир Беледие Спорт — Мерсин Бююкшехир Беледиеси?
Последние 5 матчей — Балыкесир Беледие Спорт: 1-4 (L 73:77, L 73:73, L 52:68, W 94:92, L 67:78); Мерсин Бююкшехир Беледиеси: 5-0 (W 100:65, W 85:73, W 95:82, W 85:77, W 92:70).
Какая история личных встреч Балыкесир Беледие Спорт и Мерсин Бююкшехир Беледиеси?
Всего 6 очных встреч: Балыкесир Беледие Спорт 1-5 Мерсин Бююкшехир Беледиеси.
Когда матч Балыкесир Беледие Спорт — Мерсин Бююкшехир Беледиеси?
08.11.2026 в 13:00 (UTC), 1. Lig.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Харем Спор | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 4 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВП |
| 6 | Газиантеп | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППНВ | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППП |
| 9 | Ормаспор | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВВ |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ППВП |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПВПП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВПНП |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ |
| 17 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +79 | 77.8% | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | +128 | 100.0% |
| 3 | Харем Спор | 9 | +119 | 77.8% |
| 4 | 8 | +69 | 87.5% | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | +7 | 55.6% |
| 6 | Газиантеп | 8 | +16 | 62.5% |
| 7 | 9 | -66 | 44.4% | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | +12 | 50.0% |
| 9 | Ормаспор | 8 | +10 | 50.0% |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | -67 | 33.3% |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | -10 | 50.0% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | -48 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | -47 | 37.5% |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | -46 | 22.2% |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | -91 | 37.5% |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | 9 | -42 | 11.1% |

Балыкесир Беледие Спорт
- 5Матчи
- 359Голы
- 71.8Гол за игру
- 1Побед
- 1Ничьи
- 3Проигрыши

Мерсин Бююкшехир Беледиеси
- 5Матчи
- 457Голы
- 91.4Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши










