| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 82 | 18 | 16 | 22 | 26 |
| 102 | 34 | 22 | 17 | 29 |
Кампоальто 82:102 Баскет Сан Альфонсо - ЛНБ Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Кампоальто — Баскет Сан Альфонсо?
Победу одержал Баскет Сан Альфонсо со счётом 102:82.
Какой был итоговый счёт матча Кампоальто — Баскет Сан Альфонсо?
Кампоальто 82 : 102 Баскет Сан Альфонсо.
Какой был счёт по четвертям в матче Кампоальто — Баскет Сан Альфонсо?
По четвертям: 18:34, 16:22, 22:17, 26:29.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Apertura
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВПВ |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВПВП |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВПП |
| 5 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВППП | |
| 6 | Кампоальто | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПВПП |
| 7 | 14 | 2 | 12 | 14.3% | ПППВ | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ППВВ |
Clausura
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | 14 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | 11 | 3 | 78.6% | ВВПВ |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВПВП |
| 4 | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВППП | |
| 5 | Кампоальто | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ПВПП |
| 6 | Феликс Перес Кардосо | 13 | 5 | 8 | 38.5% | ПВПП |
| 7 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | 2 | 12 | 14.3% | ППВВ |
| 8 | 14 | 0 | 14 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +204 | 92.9% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +259 | 85.7% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +140 | 71.4% |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | +97 | 57.1% |
| 5 | 14 | +7 | 42.9% | |
| 6 | Кампоальто | 14 | -111 | 28.6% |
| 7 | 14 | -224 | 14.3% | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -372 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +259 | 100.0% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +293 | 78.6% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +199 | 71.4% |
| 4 | 13 | +175 | 61.5% | |
| 5 | Кампоальто | 14 | -163 | 35.7% |
| 6 | Феликс Перес Кардосо | 13 | -143 | 38.5% |
| 7 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -224 | 14.3% |
| 8 | 14 | -396 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кампоальто | 4 | +26 | 75.0% |
| 2 | Баскет Сан Альфонсо | 4 | +14 | 50.0% |
| 3 | 4 | -40 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +69 | 100.0% | |
| 2 | Кампоальто | 3 | -5 | 33.3% |
| 3 | Баскет Сан Альфонсо | 3 | -35 | 33.3% |
| 4 | 3 | -29 | 33.3% |

Кампоальто
- 5Матчи
- 382Голы
- 76.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Баскет Сан Альфонсо
- 5Матчи
- 385Голы
- 77Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши



