| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 83 | 25 | 16 | 22 | 20 |
| 68 | 21 | 10 | 23 | 14 |
Кампоальто 83:68 Феликс Перес Кардосо - ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Кампоальто — Феликс Перес Кардосо?
Победу одержал Кампоальто со счётом 83:68.
Какой был итоговый счёт матча Кампоальто — Феликс Перес Кардосо?
Кампоальто 83 : 68 Феликс Перес Кардосо.
Кто набрал больше всего очков в матче Кампоальто — Феликс Перес Кардосо?
Больше всего очков набрал Франсиско Богарен — 21 очко.
Какой был счёт по четвертям в матче Кампоальто — Феликс Перес Кардосо?
По четвертям: 25:21, 16:10, 22:23, 20:14.
Г. Лейва
81 - 68
1Г. Лейва
81 - 67
2М. Эскурра
81 - 65
1- 3
81 - 64
Ф. Богарен
- 2
78 - 64
Ф. Богарен
Г. Лейва
76 - 64
3- 2
76 - 61
А. Акоста
- 2
74 - 61
Ф. Богарен
Г. Лейва
72 - 61
2А. Баран
72 - 59
1А. Баран
72 - 58
1- 2
72 - 57
Г. Араухо
А. Тичер
70 - 57
3- 2
70 - 54
Д. Аргуэльо
- 3
68 - 54
Д. Аргуэльо
- 1
65 - 54
К. Годанс
- 1
64 - 54
К. Годанс
Где сегодня больше всего ставят
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 28 ставок→696,2K ₽64 ставки
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 20 ставок→356,7K ₽48 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 22 ставки→176,5K ₽61 ставка
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→96,1K ₽28 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 15 ставок→46,6K ₽27 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→40,2K ₽27 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
36%
Штрафные
53%
51%
2-очковые
47%
25%
3-очковые
16%
41%
Броски с игры
32%
58
Подборы
55
44
Подборы в защите
42
14
Подборы в нападении
13
21
Ассисты
15
13
Потери
15
10
Перехваты
6
1
Блок-шоты
6
21
Фолы
27
10
Макс. очков подряд
9
32:13
Время в лидерстве
7:14
17
Максимальное преимущество
7
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВП |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ПВПВ |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВПП |
| 5 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПП | |
| 6 | Кампоальто | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВП |
| 7 | 14 | 2 | 12 | 14.3% | ПППВ | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +204 | 92.9% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +259 | 85.7% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +140 | 71.4% |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | +97 | 57.1% |
| 5 | 14 | +7 | 42.9% | |
| 6 | Кампоальто | 14 | -111 | 28.6% |
| 7 | 14 | -224 | 14.3% | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -372 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +259 | 100.0% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +293 | 78.6% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +199 | 71.4% |
| 4 | 13 | +175 | 61.5% | |
| 5 | Кампоальто | 14 | -163 | 35.7% |
| 6 | Феликс Перес Кардосо | 13 | -143 | 38.5% |
| 7 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -224 | 14.3% |
| 8 | 14 | -396 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +69 | 100.0% | |
| 2 | Кампоальто | 3 | -5 | 33.3% |
| 3 | Баскет Сан Альфонсо | 3 | -35 | 33.3% |
| 4 | 3 | -29 | 33.3% |

Кампоальто

Феликс Перес Кардосо
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.25 | 1.57 |



