| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 44 | 21 | 11 | 2 | 10 |
| 93 | 17 | 37 | 22 | 17 |
Капиата Буллс 44:93 Клуб "Олимпия" - ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Капиата Буллс — Клуб "Олимпия"?
Победу одержал Клуб "Олимпия" со счётом 93:44.
Какой был итоговый счёт матча Капиата Буллс — Клуб "Олимпия"?
Капиата Буллс 44 : 93 Клуб "Олимпия".
Кто набрал больше всего очков в матче Капиата Буллс — Клуб "Олимпия"?
Больше всего очков набрал Джеймс Риз — 22 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Капиата Буллс — Клуб "Олимпия"?
По четвертям: 21:17, 11:37, 2:22, 10:17.
- 1
44 - 93
J. Pringle
Д. Риз
43 - 93
2Р. Диас Фабрисио
43 - 91
3- 2
43 - 88
О. Капуто
А. Натаниэль Моултри
41 - 88
2- 2
41 - 86
Э. Родригес
А. Натаниэль Моултри
39 - 86
2А. Перальта
39 - 84
3- 3
39 - 81
А. Лескано
Э. Риверос
36 - 81
3- 2
36 - 78
А. Дуарте
А. Натаниэль Моултри
34 - 78
2
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
38%
Штрафные
73%
25%
2-очковые
62%
29%
3-очковые
27%
26%
Броски с игры
52%
34
Подборы
49
24
Подборы в защите
35
10
Подборы в нападении
14
8
Ассисты
28
21
Потери
13
5
Перехваты
15
0
Блок-шоты
6
16
Фолы
21
8
Макс. очков подряд
14
11:03
Время в лидерстве
28:01
9
Максимальное преимущество
50
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВП |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ПВПВ |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВПП |
| 5 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПП | |
| 6 | Кампоальто | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВП |
| 7 | 14 | 2 | 12 | 14.3% | ПППВ | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +204 | 92.9% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +259 | 85.7% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +140 | 71.4% |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | +97 | 57.1% |
| 5 | 14 | +7 | 42.9% | |
| 6 | Кампоальто | 14 | -111 | 28.6% |
| 7 | 14 | -224 | 14.3% | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -372 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +259 | 100.0% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +293 | 78.6% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +199 | 71.4% |
| 4 | 13 | +175 | 61.5% | |
| 5 | Кампоальто | 14 | -163 | 35.7% |
| 6 | Феликс Перес Кардосо | 13 | -143 | 38.5% |
| 7 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -224 | 14.3% |
| 8 | 14 | -396 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +69 | 100.0% | |
| 2 | Кампоальто | 3 | -5 | 33.3% |
| 3 | Баскет Сан Альфонсо | 3 | -35 | 33.3% |
| 4 | 3 | -29 | 33.3% |
Капиата Буллс





