| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 107 | 34 | 28 | 29 | 16 |
| 71 | 27 | 7 | 19 | 18 |
Колонияс Голд 107:71 Кампоальто - ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Колонияс Голд — Кампоальто?
Победу одержал Колонияс Голд со счётом 107:71.
Какой был итоговый счёт матча Колонияс Голд — Кампоальто?
Колонияс Голд 107 : 71 Кампоальто.
Какой был счёт по четвертям в матче Колонияс Голд — Кампоальто?
По четвертям: 34:27, 28:7, 29:19, 16:18.
Д. Аргуэльо
107 - 71
1Д. Аргуэльо
107 - 70
1Д. Аргуэльо
107 - 69
2- 2
107 - 67
Б. Флорес
Д. Аргуэльо
105 - 67
2- 3
105 - 65
Н. Перальта
G. Giret
102 - 65
2- 2
102 - 63
Н. Тишлер
Д. Аргуэльо
100 - 63
1Д. Аргуэльо
100 - 62
1- 2
100 - 61
Т. Тишлер
- 2
98 - 61
Н. Тишлер
Ф. Богарен
96 - 61
2- 2
96 - 59
Ж. Атенсио
М. Дамиан Риос
94 - 59
3- 3
94 - 56
Н. Тишлер
М. Дамиан Риос
91 - 56
1К. Годанс
91 - 55
2
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
100%
Штрафные
37%
76%
2-очковые
42%
44%
3-очковые
31%
64%
Броски с игры
35%
47
Подборы
24
40
Подборы в защите
17
7
Подборы в нападении
7
24
Ассисты
11
11
Потери
9
6
Перехваты
5
0
Блок-шоты
2
17
Фолы
10
14
Макс. очков подряд
6
36:01
Время в лидерстве
0:00
40
Максимальное преимущество
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВП |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ПВПВ |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВПП |
| 5 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПП | |
| 6 | Кампоальто | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВП |
| 7 | 14 | 2 | 12 | 14.3% | ПППВ | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +204 | 92.9% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +259 | 85.7% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +140 | 71.4% |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | +97 | 57.1% |
| 5 | 14 | +7 | 42.9% | |
| 6 | Кампоальто | 14 | -111 | 28.6% |
| 7 | 14 | -224 | 14.3% | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -372 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +259 | 100.0% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +293 | 78.6% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +199 | 71.4% |
| 4 | 13 | +175 | 61.5% | |
| 5 | Кампоальто | 14 | -163 | 35.7% |
| 6 | Феликс Перес Кардосо | 13 | -143 | 38.5% |
| 7 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -224 | 14.3% |
| 8 | 14 | -396 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +69 | 100.0% | |
| 2 | Кампоальто | 3 | -5 | 33.3% |
| 3 | Баскет Сан Альфонсо | 3 | -35 | 33.3% |
| 4 | 3 | -29 | 33.3% |

Колонияс Голд

Кампоальто
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.01 | 16.00 |



