| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 59 | 21 | 7 | 13 | 18 |
| 76 | 29 | 16 | 19 | 12 |
Баскет Сан Альфонсо 59:76 Депортиво Сан-Хосе - ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Баскет Сан Альфонсо — Депортиво Сан-Хосе?
Победу одержал Депортиво Сан-Хосе со счётом 76:59.
Какой был итоговый счёт матча Баскет Сан Альфонсо — Депортиво Сан-Хосе?
Баскет Сан Альфонсо 59 : 76 Депортиво Сан-Хосе.
Какой был счёт по четвертям в матче Баскет Сан Альфонсо — Депортиво Сан-Хосе?
По четвертям: 21:29, 7:16, 13:19, 18:12.
- 1
59 - 76
E. Agustin Rodriguez
- 2
58 - 76
Л. Молас
- 3
56 - 76
E. Agustin Rodriguez
- 2
53 - 76
Л. Молас
Ф. Бенитес
51 - 76
2- 2
51 - 74
J. Dos Santos
И. Хили
49 - 74
2- 2
49 - 72
Х. Медина
- 3
47 - 72
E. Agustin Rodriguez
А. Лопес
44 - 72
2- 3
44 - 70
Л. Спаньоли
А. Монтьель
41 - 70
3Ф. Дозе
41 - 67
3
Где сегодня больше всего ставят
- Ховентут Бадалона — БарселонаLIVE · Победа Барселона · 29 ставок→1,6M ₽139 ставок
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайТотал меньше 167,5 очков · 22 ставки→431,8K ₽62 ставки
- Канариас — Баскония ВиторияLIVE→335K ₽111 ставок
- Тезенис Верона — РеджанаLIVE · Победа Тезенис Верона · 40 ставок→251,5K ₽80 ставок
- Триест — КантуLIVE · Победа Канту · 9 ставок→195,8K ₽41 ставка
- Виртус Болонья — Баскет Скафати 1969LIVE · Победа Виртус Болонья · 3 ставки→160,3K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
40%
Штрафные
66%
42%
2-очковые
68%
21%
3-очковые
31%
33%
Броски с игры
49%
40
Подборы
42
27
Подборы в защите
37
13
Подборы в нападении
5
15
Ассисты
22
13
Потери
15
10
Перехваты
7
2
Блок-шоты
2
9
Фолы
15
8
Макс. очков подряд
13
1:24
Время в лидерстве
37:18
2
Максимальное преимущество
29
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВП |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ПВПВ |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВПП |
| 5 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПП | |
| 6 | Кампоальто | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВП |
| 7 | 14 | 2 | 12 | 14.3% | ПППВ | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +204 | 92.9% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +259 | 85.7% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +140 | 71.4% |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | +97 | 57.1% |
| 5 | 14 | +7 | 42.9% | |
| 6 | Кампоальто | 14 | -111 | 28.6% |
| 7 | 14 | -224 | 14.3% | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -372 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +259 | 100.0% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +293 | 78.6% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +199 | 71.4% |
| 4 | 13 | +175 | 61.5% | |
| 5 | Кампоальто | 14 | -163 | 35.7% |
| 6 | Феликс Перес Кардосо | 13 | -143 | 38.5% |
| 7 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -224 | 14.3% |
| 8 | 14 | -396 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +69 | 100.0% | |
| 2 | Кампоальто | 3 | -5 | 33.3% |
| 3 | Баскет Сан Альфонсо | 3 | -35 | 33.3% |
| 4 | 3 | -29 | 33.3% |

Баскет Сан Альфонсо




