Бурсаспор против СК Галатасарай - ТБСЛ Лайв счёт и результаты (29.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Бурсаспор — СК Галатасарай?
Последние 5 матчей — Бурсаспор: 1-4 (L 24:27, L 83:86, L 64:83, L 80:90, W 93:88); СК Галатасарай: 3-2 (L 72:79, W 87:74, W 102:68, W 83:77, L 80:83).
Какая история личных встреч Бурсаспор и СК Галатасарай?
Всего 8 очных встреч: Бурсаспор 3-5 СК Галатасарай.
Когда матч Бурсаспор — СК Галатасарай?
29.01.2027 в 12:00 (UTC), TBSL.
Где сегодня больше всего ставят
22,1M ₽
Объём ставок2,8K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 579 ставок→14,3M ₽1 337 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 502 ставки→6,4M ₽1 201 ставка
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 49 ставок→662,1K ₽84 ставки
- Кедайный Невежис — БК ШауляйLIVE · Победа Кедайный Невежис · 8 ставок→192,9K ₽25 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорLIVE · Победа СК Галатасарай · 17 ставок→137,1K ₽41 ставка
- Сарагоса — МалагаLIVE · Победа Малага · 9 ставок→117,2K ₽30 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетПобеда Бертрам Тортона · 8 ставок→94,8K ₽12 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоLIVE · Победа Олимпия Милан · 6 ставок→82,3K ₽15 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 7 ставок→32,4K ₽9 ставок
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургLIVE · Тотал больше 165,5 очков · 2 ставки→29,8K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Super Lig 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Фенербахче | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВП |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 5 | Петким Спор | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ |
| 15 | Бурсаспор | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | +73 | 85.7% |
| 2 | Фенербахче | 7 | +51 | 71.4% |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | +52 | 83.3% |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | +32 | 83.3% |
| 5 | Петким Спор | 7 | +1 | 57.1% |
| 6 | 7 | -2 | 57.1% | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | -4 | 66.7% |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | +55 | 50.0% |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | -10 | 50.0% |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | -14 | 50.0% |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | -27 | 28.6% |
| 12 | 7 | -33 | 28.6% | |
| 13 | 7 | -43 | 28.6% | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | -32 | 33.3% |
| 15 | Бурсаспор | 7 | -61 | 14.3% |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | -38 | 16.7% |

Бурсаспор
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

СК Галатасарай
- 5Матчи
- 424Голы
- 84.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши












