Фенербахче против Пинар Карсияка - ТБСЛ Лайв счёт и результаты (12.02.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Фенербахче — Пинар Карсияка?
Последние 5 матчей — Фенербахче: 3-2 (W 27:24, W 84:65, W 88:77, L 76:95, L 78:86); Пинар Карсияка: 3-2 (W 86:83, L 72:97, W 95:79, L 82:92, W 78:71).
Какая история личных встреч Фенербахче и Пинар Карсияка?
Всего 8 очных встреч: Фенербахче 6-2 Пинар Карсияка.
Когда матч Фенербахче — Пинар Карсияка?
12.02.2027 в 12:00 (UTC), TBSL.
Где сегодня больше всего ставят
9,1M ₽
Объём ставок2K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 443 ставки→4,1M ₽878 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 447 ставок→3,2M ₽724 ставки
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 18 ставок→636,1K ₽63 ставки
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→580,8K ₽61 ставка
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 148 ставок→348K ₽185 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Победа Валенсия Баскет · 3 ставки→97,6K ₽22 ставки
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→93,2K ₽49 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 7 ставок→17,1K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Super Lig 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Фенербахче | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 5 | Петким Спор | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 15 | Бурсаспор | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | +73 | 85.7% |
| 2 | Фенербахче | 7 | +51 | 71.4% |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | +52 | 83.3% |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | +32 | 83.3% |
| 5 | Петким Спор | 7 | +1 | 57.1% |
| 6 | 7 | -2 | 57.1% | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | -4 | 66.7% |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | +55 | 50.0% |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | -10 | 50.0% |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | -14 | 50.0% |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | -27 | 28.6% |
| 12 | 7 | -33 | 28.6% | |
| 13 | 7 | -43 | 28.6% | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | -32 | 33.3% |
| 15 | Бурсаспор | 7 | -61 | 14.3% |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | -38 | 16.7% |

Фенербахче
- 5Матчи
- 423Голы
- 84.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Пинар Карсияка
- 5Матчи
- 413Голы
- 82.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши













