| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 71 | 11 | 25 | 19 | 16 |
| 89 | 25 | 17 | 20 | 27 |
Эсенлер Эрокспор 71:89 Турк Телеком - ТБСЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Эсенлер Эрокспор — Турк Телеком?
Победу одержал Турк Телеком со счётом 89:71.
Какой был итоговый счёт матча Эсенлер Эрокспор — Турк Телеком?
Эсенлер Эрокспор 71 : 89 Турк Телеком.
Какой был счёт по четвертям в матче Эсенлер Эрокспор — Турк Телеком?
По четвертям: 11:25, 25:17, 19:20, 16:27.
71 - 87
171 - 86
2- 1
71 - 84
- 1
70 - 84
69 - 84
2- 2
69 - 82
67 - 82
1- 3
67 - 81
64 - 81
364 - 78
264 - 76
264 - 74
3- 3
64 - 71
61 - 71
261 - 69
2- 2
61 - 67
59 - 67
2- 1
59 - 65
- 1
58 - 65
- 1
57 - 65
- 1
56 - 65
55 - 65
3
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Эсенлер ЭрокспорНе сыграло · 52,1% ставок123,9K ₽63 ставки
- Победа Турк ТелекомСыграло · 41,3% ставок89,2K ₽50 ставок
- Тотал меньше 163,5 очковСыграло · 2,5% ставок6,1K ₽3 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
81%
Штрафные
75%
46%
2-очковые
67%
34%
3-очковые
37%
40%
Броски с игры
52%
32
Подборы
36
21
Фолы
17
7
Макс. очков подряд
10
1:10
Время в лидерстве
37:45
2
Максимальное преимущество
18
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Фенербахче | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 5 | Петким Спор | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 15 | Бурсаспор | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турк Телеком | 7 | +73 | 85.7% |
| 2 | Фенербахче | 7 | +51 | 71.4% |
| 3 | Анадолу Эфес | 6 | +52 | 83.3% |
| 4 | Бахчешехир Колежи | 6 | +32 | 83.3% |
| 5 | Петким Спор | 7 | +1 | 57.1% |
| 6 | 7 | -2 | 57.1% | |
| 7 | Эсенлер Эрокспор | 6 | -4 | 66.7% |
| 8 | СК Галатасарай | 6 | +55 | 50.0% |
| 9 | Пинар Карсияка | 6 | -10 | 50.0% |
| 10 | Бешикташ ГК | 6 | -14 | 50.0% |
| 11 | Маниса Ббск | 7 | -27 | 28.6% |
| 12 | 7 | -33 | 28.6% | |
| 13 | 7 | -43 | 28.6% | |
| 14 | Тофас Бурса | 6 | -32 | 33.3% |
| 15 | Бурсаспор | 7 | -61 | 14.3% |
| 16 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 6 | -38 | 16.7% |

Эсенлер Эрокспор
- 5Матчи
- 459Голы
- 91.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Турк Телеком
- 5Матчи
- 439Голы
- 87.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.80 | 1.87 |















