| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 59 | 19 | 16 | 11 | 13 |
| 109 | 32 | 27 | 23 | 27 |
Булазак Баскет Дордонь Эспуар 59:109 Монако Баскет Эспуар - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Булазак Баскет Дордонь Эспуар — Монако Баскет Эспуар?
Победу одержал Монако Баскет Эспуар со счётом 109:59.
Какой был итоговый счёт матча Булазак Баскет Дордонь Эспуар — Монако Баскет Эспуар?
Булазак Баскет Дордонь Эспуар 59 : 109 Монако Баскет Эспуар.
Какой был счёт по четвертям в матче Булазак Баскет Дордонь Эспуар — Монако Баскет Эспуар?
По четвертям: 19:32, 16:27, 11:23, 13:27.
- 1
59 - 109
К. Бонно
- 1
58 - 109
К. Бонно
L. Couedel
57 - 109
3D. Paindepice
57 - 106
2M. Moudio Martel
57 - 104
1M. Moudio Martel
57 - 103
2- 2
57 - 101
Б. Куран
E. Masala
55 - 101
2M. Kancevicius
55 - 99
3- 2
55 - 96
Б. Куран
M. Klitschko
53 - 96
2- 2
53 - 94
А. Буатрель
M. Laurencikas
51 - 94
3- 1
51 - 91
К. Паж
- 1
50 - 91
К. Паж
З. Мешерги
49 - 91
2M. Klitschko
49 - 89
2- 3
49 - 87
Б. Куран
M. Kancevicius
46 - 87
2M. Klitschko
46 - 85
1M. Laurencikas
46 - 84
2
Где сегодня больше всего ставят
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 277 ставок→7,6M ₽944 ставки
- Баскетс Бонн — БрауншвейгLIVE→460,9K ₽84 ставки
- Форса Льейда — Баскония ВиторияLIVE→336,8K ₽28 ставок
- Раста Вечта — БВ Хемниц 99LIVE · Победа Раста Вечта · 21 ставка→174K ₽39 ставок
- Реджана — Умана Рейер ВенецияLIVE · Победа Реджана · 10 ставок→28,2K ₽18 ставок
Нет данных
Статистика
75%
Штрафные
77%
31%
2-очковые
70%
15%
3-очковые
34%
24%
Броски с игры
59%
18
Подборы
57
13
Подборы в защите
42
5
Подборы в нападении
15
12
Ассисты
28
16
Потери
22
10
Перехваты
11
3
Блок-шоты
3
18
Фолы
24
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВП | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП | |
| 7 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +48 | 71.4% | |
| 7 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -54 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |


