Сен-Кантен Баскетбол Эспуар против Шоле Баскет - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Сен-Кантен Баскетбол Эспуар — Шоле Баскет?
Последние 5 матчей — Сен-Кантен Баскетбол Эспуар: 1-4 (L 77:88, W 78:59, L 67:75, L 73:96, L 62:94); Шоле Баскет: 4-1 (W 67:58, L 82:89, W 84:74, W 83:58, W 106:72).
Когда матч Сен-Кантен Баскетбол Эспуар — Шоле Баскет?
14.11.2026 в 13:00 (UTC), U21 Espoirs Elite.
Где сегодня больше всего ставят
2,6M ₽
Объём ставок431
ставка- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 69 ставок→1,4M ₽166 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 30 ставок→816,6K ₽100 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 25 ставок→178,5K ₽59 ставок
- Автодор Саратов — Уникс КазаньLIVE · Победа Уникс Казань · 16 ставок→87,8K ₽47 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 24 ставки→86,5K ₽48 ставок
- Альба Берлин — Феникс ХагенПобеда Альба Берлин · 5 ставок→15,2K ₽11 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U21 Espoirs Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +48 | 71.4% | |
| 7 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -54 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
Сен-Кантен Баскетбол Эспуар
- 5Матчи
- 357Голы
- 71.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Шоле Баскет
- 5Матчи
- 422Голы
- 84.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

