| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 75 | 21 | 16 | 22 | 16 |
| 65 | 16 | 19 | 16 | 14 |
Клуб Atenas 75:65 КА Марне - Эль Метро Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Клуб Atenas — КА Марне?
Победу одержал Клуб Atenas со счётом 75:65.
Какой был итоговый счёт матча Клуб Atenas — КА Марне?
Клуб Atenas 75 : 65 КА Марне.
Кто набрал больше всего очков в матче Клуб Atenas — КА Марне?
Больше всего очков набрал Фелипе Сильвейра — 17 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Клуб Atenas — КА Марне?
По четвертям: 21:16, 16:19, 22:16, 16:14.
Л. Силва
73 - 63
2- 2
73 - 61
Л. Планельс
М. Николетти
71 - 61
1М. Николетти
71 - 60
1М. Николетти
71 - 59
1- 2
71 - 58
Л. Планельс
- 2
69 - 58
Ф. Сильвейра
- 2
67 - 58
Ф. Сильвейра
M. Guedes
65 - 58
3- 2
65 - 55
А. Грыцак
А. Аристимуньо
63 - 55
1А. Аристимуньо
63 - 54
1.. Fidelis
63 - 53
2- 3
63 - 51
Ф. Сильвейра
- 1
60 - 51
А. Грыцак
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
66%
Штрафные
54%
57%
2-очковые
47%
31%
3-очковые
25%
45%
Броски с игры
38%
39
Подборы
40
32
Подборы в защите
30
7
Подборы в нападении
10
17
Ассисты
17
14
Потери
16
9
Перехваты
8
7
Блок-шоты
5
21
Фолы
18
8
Макс. очков подряд
13
28:33
Время в лидерстве
5:55
13
Максимальное преимущество
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ВВВП |
| 2 | Трувиль | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ПВВВ |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 5 | КА Табаре | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ПВПП |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПП |
| 7 | Лагомар КК | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП |
| 8 | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП | |
| 9 | Урупан | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ППВВ |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ПВПП |
| 11 | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВВПП | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВПВВ |
| 13 | 13 | 2 | 11 | 15.4% | ПВПП | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | +122 | 84.6% |
| 2 | Трувиль | 13 | +177 | 84.6% |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | +102 | 69.2% |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | +75 | 69.2% |
| 5 | КА Табаре | 13 | +80 | 61.5% |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | +18 | 53.8% |
| 7 | Лагомар КК | 13 | -24 | 53.8% |
| 8 | 13 | +67 | 53.8% | |
| 9 | Урупан | 13 | +3 | 53.8% |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | -4 | 46.2% |
| 11 | 13 | -125 | 23.1% | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | -114 | 23.1% |
| 13 | 13 | -160 | 15.4% | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | -217 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 20 | +213 | 80.0% |
| 2 | Трувиль | 20 | +161 | 75.0% |
| 3 | Вердиррохо ББК | 20 | +58 | 65.0% |
| 4 | КА Стокольмо | 19 | +130 | 68.4% |
| 5 | Лагомар КК | 19 | -3 | 57.9% |
| 6 | Клуб Саяго | 20 | +14 | 50.0% |
| 7 | КА Табаре | 20 | +41 | 45.0% |
| 8 | Урупан | 20 | -61 | 45.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | +86 | 61.1% | |
| 2 | Ларре Борхес | 18 | +22 | 50.0% |
| 3 | Оливоль Мундиаль | 18 | -98 | 33.3% |
| 4 | 18 | -123 | 33.3% | |
| 5 | 18 | -183 | 16.7% | |
| 6 | Колон Баскет | 18 | -257 | 11.1% |

Клуб Atenas
КА Марне
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.27 | 3.50 |


















