Маниса Ббск против СК Галатасарай - ТБСЛ Лайв счёт и результаты (13.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Маниса Ббск — СК Галатасарай?
Последние 5 матчей — Маниса Ббск: 3-2 (L 93:94, W 91:79, L 64:68, W 83:75, W 91:87); СК Галатасарай: 2-3 (L 76:81, W 77:65, W 75:65, L 89:93, L 60:81).
Какая история личных встреч Маниса Ббск и СК Галатасарай?
Всего 7 очных встреч: Маниса Ббск 4-3 СК Галатасарай.
Когда матч Маниса Ббск — СК Галатасарай?
13.11.2026 в 12:00 (UTC), TBSL.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Маниса Ббск
