Фенербахче Коледжи против Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт - 1. Лиг Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Фенербахче Коледжи — Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт?
Последние 5 матчей — Фенербахче Коледжи: 1-4 (L 70:77, W 87:85, L 77:85, L 51:74, L 68:81); Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт: 3-2 (L 62:71, L 92:95, W 93:88, W 88:86, W 91:84).
Какая история личных встреч Фенербахче Коледжи и Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт?
Всего 8 очных встреч: Фенербахче Коледжи 2-6 Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт.
Когда матч Фенербахче Коледжи — Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт?
08.11.2026 в 13:00 (UTC), 1. Lig.
Где сегодня больше всего ставят
280,9M ₽
Объём ставок20,4K
ставок- Детройт Пистонс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 962 ставки→75,8M ₽6 042 ставки
- Мемфис Гриззлис — Индиана ПэйсерсLIVE · Победа Мемфис Гриззлис · 320 ставок→62M ₽2 102 ставки
- Хьюстон Рокетс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Хьюстон Рокетс · 195 ставок→26M ₽1 783 ставки
- Бруклин Нетс — Шарлотт ХорнетсLIVE · Победа Шарлотт Хорнетс · 314 ставок→25,7M ₽2 312 ставок
- Нью-Йорк Никс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Чикаго Буллз · 98 ставок→24,2M ₽1 648 ставок
- Финикс Санс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Финикс Санс · 87 ставок→22,4M ₽1 288 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Юта ДжазLIVE · Победа Нью-Орлеан Пеликанс · 167 ставок→12,8M ₽1 674 ставки
- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 219 ставок→10,6M ₽981 ставка
- Денвер Наггетс — Торонто РапторсLIVE · Победа Денвер Наггетс · 93 ставки→9,7M ₽1 036 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Даллас МавериксПобеда Даллас Маверикс · 390 ставок→7,2M ₽1 026 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Харем Спор | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 4 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВП |
| 6 | Газиантеп | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППНВ | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППП |
| 9 | Ормаспор | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВВ |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ППВП |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПВПП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВПНП |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ |
| 17 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +79 | 77.8% | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | +128 | 100.0% |
| 3 | Харем Спор | 9 | +119 | 77.8% |
| 4 | 8 | +69 | 87.5% | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | +7 | 55.6% |
| 6 | Газиантеп | 8 | +16 | 62.5% |
| 7 | 9 | -66 | 44.4% | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | +12 | 50.0% |
| 9 | Ормаспор | 8 | +10 | 50.0% |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | -67 | 33.3% |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | -10 | 50.0% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | -48 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | -47 | 37.5% |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | -46 | 22.2% |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | -91 | 37.5% |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | 9 | -42 | 11.1% |

Фенербахче Коледжи
- 5Матчи
- 353Голы
- 70.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт
- 5Матчи
- 426Голы
- 85.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши










