| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 98 | 19 | 27 | 29 | 23 |
| 63 | 16 | 16 | 14 | 17 |
Клуб Атлетико Провинсьяль 98:63 Сиклиста Хуниненсе - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Клуб Атлетико Провинсьяль — Сиклиста Хуниненсе?
Победу одержал Клуб Атлетико Провинсьяль со счётом 98:63.
Какой был итоговый счёт матча Клуб Атлетико Провинсьяль — Сиклиста Хуниненсе?
Клуб Атлетико Провинсьяль 98 : 63 Сиклиста Хуниненсе.
Какой был счёт по четвертям в матче Клуб Атлетико Провинсьяль — Сиклиста Хуниненсе?
По четвертям: 19:16, 27:16, 29:14, 23:17.
Á. Saucedo
98 - 63
1- 2
98 - 62
Gobetti
- 2
96 - 62
S. Sibulovsky
- 2
94 - 62
B. Fernande
Villa
92 - 62
1Villa
92 - 61
1- 3
92 - 60
Gobetti
Recalt
89 - 60
2Lombardi
89 - 58
3- 2
89 - 55
B. Fernande
Lombardi
87 - 55
2Lombardi
87 - 53
1Lombardi
87 - 52
1- 1
87 - 51
G. Torres
- 3
86 - 51
Gerbaudo
Х. Игнасио Ларраса
83 - 51
3- 2
83 - 48
G. Torres
C. James Williams
81 - 48
2- 1
81 - 46
F. Falcone
- 2
80 - 46
M. Rosas Castaño
- 3
78 - 46
G. Torres
Где сегодня больше всего ставят
- Фенербахче — Баскония ВиторияLIVE→1,9M ₽137 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболLIVE · Победа Анадолу Эфес · 192 ставки→1,7M ₽445 ставок
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаLIVE · Победа Хапоэль Тель-Авив · 8 ставок→704,1K ₽249 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 5 ставок→505,8K ₽68 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 42 ставки→195,7K ₽62 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
82%
Штрафные
67%
68%
2-очковые
42%
37%
3-очковые
16%
51%
Броски с игры
32%
43
Подборы
30
35
Подборы в защите
23
8
Подборы в нападении
7
26
Ассисты
15
19
Потери
19
14
Перехваты
16
2
Блок-шоты
1
22
Фолы
22
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | Спортиво Суарди | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | Баррио Парке | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВПВ |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 11 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 12 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВПП |
| 13 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 14 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | Жужуй Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиклиста Хуниненсе | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 2 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 1 | 1 | 0 | 100.0% | В |
| 3 | Депортиво Норте Де Армстронг | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 4 | Алианса Вьедма | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВВ |
| 5 | Regatas de San Nicolas | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 6 | Ca Ривер Плейт | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППП |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 8 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ |
| 9 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 10 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВПВ |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Томас де Рокамора | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 2 | +41 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | +33 | 100.0% |
| 3 | Спортиво Суарди | 3 | +41 | 100.0% |
| 4 | 4 | +13 | 75.0% | |
| 5 | Баррио Парке | 3 | +8 | 66.7% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 2 | +3 | 50.0% | |
| 10 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 11 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 12 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 2 | +1 | 50.0% |
| 13 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 14 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 3 | -4 | 33.3% |
| 15 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 16 | Жужуй Баскет | 4 | -45 | 0.0% |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиклиста Хуниненсе | 4 | +38 | 100.0% |
| 2 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 1 | +4 | 100.0% |
| 3 | Депортиво Норте Де Армстронг | 5 | +44 | 80.0% |
| 4 | Алианса Вьедма | 3 | +2 | 66.7% |
| 5 | Regatas de San Nicolas | 3 | -12 | 66.7% |
| 6 | Ca Ривер Плейт | 5 | 0 | 60.0% |
| 7 | 5 | +48 | 60.0% | |
| 8 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 4 | -20 | 50.0% |
| 9 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 10 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 2 | -5 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Томас де Рокамора | 4 | -17 | 50.0% |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | -34 | 20.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | -46 | 0.0% |

Клуб Атлетико Провинсьяль
- 5Матчи
- 405Голы
- 81Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Сиклиста Хуниненсе
- 5Матчи
- 409Голы
- 81.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.50 | 2.50 |

























