Шилутес Шилуте против Кауно Жальгирис II - НКЛ Лайв счёт и результаты (12.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Шилутес Шилуте — Кауно Жальгирис II?
Последние 5 матчей — Шилутес Шилуте: 4-1 (L 63:103, W 92:83, W 79:72, W 97:86, W 92:77); Кауно Жальгирис II: 2-3 (W 95:90, L 100:112, L 82:93, W 101:85, L 79:93).
Какая история личных встреч Шилутес Шилуте и Кауно Жальгирис II?
Всего 8 очных встреч: Шилутес Шилуте 3-5 Кауно Жальгирис II.
Когда матч Шилутес Шилуте — Кауно Жальгирис II?
12.11.2026 в 16:00 (UTC), NKL.
Где сегодня больше всего ставят
100,6M ₽
Объём ставок7,5K
ставок- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсLIVE · Победа Сакраменто Кингз · 149 ставок→54,7M ₽2 643 ставки
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Портленд Трэйл Блэйзерс · 471 ставка→42,9M ₽3 611 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 423 ставки→1,5M ₽546 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 371 ставка→1M ₽416 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 91 ставка→381,7K ₽183 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 3 ставки→53K ₽8 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояПобеда Даймонд Долфинс Нагоя · 4 ставки→42,6K ₽6 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→21K ₽9 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→11,7K ₽5 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксПобеда Йокогама Б-Корсарс · 6 ставок→8,7K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NKL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | 11 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВПВ | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВП |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВПВ |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ППВВ |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | 7 | 4 | 63.6% | ВВВП |
| 8 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВВ | |
| 9 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВП | |
| 10 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ПВПП | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 13 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ПВПП | |
| 14 | 11 | 3 | 8 | 27.3% | ВППП | |
| 15 | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППВ |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | 0 | 11 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | +197 | 100.0% |
| 2 | 10 | +137 | 90.0% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | +138 | 81.8% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | +17 | 70.0% |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | +135 | 70.0% |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | +60 | 66.7% |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | +29 | 63.6% |
| 8 | 11 | -10 | 54.5% | |
| 9 | 11 | +22 | 54.5% | |
| 10 | 11 | +35 | 54.5% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | -9 | 45.5% |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | -32 | 45.5% |
| 13 | 11 | -84 | 36.4% | |
| 14 | 11 | -126 | 27.3% | |
| 15 | 11 | -98 | 18.2% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | -124 | 18.2% |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | -160 | 10.0% |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | -127 | 0.0% |

Шилутес Шилуте
- 5Матчи
- 423Голы
- 84.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Кауно Жальгирис II
- 5Матчи
- 457Голы
- 91.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши








