Поль Франс Баскет Ф2 против ЮС Ле Пуэнсонне - Насьональ Феминин 1 Лайв счёт и результаты (11.04.2026)
Где сегодня больше всего ставят
7,9M ₽
Объём ставок1,5K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 234 ставки→4,9M ₽741 ставка
- Бурсаспор — ФенербахчеLIVE · Победа Фенербахче · 22 ставки→2,4M ₽648 ставок
- Манреса — ОбрадойроLIVE · Победа Манреса · 6 ставок→315,5K ₽36 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеLIVE→160,8K ₽21 ставка
- Росток Сивулвз — УльмLIVE · Победа Ульм · 14 ставок→42,6K ₽28 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал больше 181,5 очков · 6 ставок→25,8K ₽16 ставок
- Раста Вечта — БВ Хемниц 99Тотал больше 174,5 очков · 5 ставок→22,4K ₽10 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→19K ₽9 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→10,8K ₽14 ставок
Nationale Feminine 1 - Poule A 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВ | |
| 2 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВПВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПП | |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП | |
| 8 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВ | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП | |
| 10 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ППП | |
| 11 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
Nationale Feminine 1 - Poule B 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВН | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВН | |
| 5 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПП | |
| 6 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППП | |
| 10 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 11 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +105 | 88.9% | |
| 2 | 9 | +80 | 77.8% | |
| 3 | 9 | +213 | 77.8% | |
| 4 | 8 | +154 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +29 | 62.5% | |
| 6 | 8 | -18 | 50.0% | |
| 7 | 9 | +5 | 44.4% | |
| 8 | 9 | -27 | 44.4% | |
| 9 | 8 | -107 | 25.0% | |
| 10 | 8 | -215 | 0.0% | |
| 11 | 9 | -219 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +59 | 85.7% | |
| 2 | 7 | +69 | 85.7% | |
| 3 | 8 | +170 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +67 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +53 | 75.0% | |
| 6 | 8 | -2 | 37.5% | |
| 7 | 7 | +28 | 42.9% | |
| 8 | 8 | -72 | 37.5% | |
| 9 | 8 | -44 | 25.0% | |
| 10 | 7 | -107 | 14.3% | |
| 11 | 8 | -221 | 0.0% |