Вильнюс Стекас против Вильнюс-МРУ - НКЛ Лайв счёт и результаты (12.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Вильнюс Стекас — Вильнюс-МРУ?
Последние 5 матчей — Вильнюс Стекас: 1-4 (L 74:97, L 64:87, L 76:97, W 74:70, L 70:104); Вильнюс-МРУ: 0-5 (L 90:95, L 91:101, L 72:74, L 62:74, L 69:83).
Какая история личных встреч Вильнюс Стекас и Вильнюс-МРУ?
Всего 8 очных встреч: Вильнюс Стекас 5-3 Вильнюс-МРУ.
Когда матч Вильнюс Стекас — Вильнюс-МРУ?
12.11.2026 в 17:00 (UTC), NKL.
Где сегодня больше всего ставят
5,4M ₽
Объём ставок1,7K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 600 ставок→2M ₽761 ставка
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 157 ставок→1,8M ₽362 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽465 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКLIVE · Победа Чайырова Беледиеси · 14 ставок→94,5K ₽62 ставки
- Турк Телеком — Маниса Ббск→36,2K ₽15 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→19,2K ₽6 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NKL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | 11 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВПВ | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВП |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВПВ |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ППВВ |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | 7 | 4 | 63.6% | ВВВП |
| 8 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВВ | |
| 9 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВП | |
| 10 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ПВПП | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 13 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ПВПП | |
| 14 | 11 | 3 | 8 | 27.3% | ВППП | |
| 15 | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППВ |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | 0 | 11 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | +197 | 100.0% |
| 2 | 10 | +137 | 90.0% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | +138 | 81.8% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | +17 | 70.0% |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | +135 | 70.0% |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | +60 | 66.7% |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | +29 | 63.6% |
| 8 | 11 | -10 | 54.5% | |
| 9 | 11 | +22 | 54.5% | |
| 10 | 11 | +35 | 54.5% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | -9 | 45.5% |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | -32 | 45.5% |
| 13 | 11 | -84 | 36.4% | |
| 14 | 11 | -126 | 27.3% | |
| 15 | 11 | -98 | 18.2% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | -124 | 18.2% |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | -160 | 10.0% |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | -127 | 0.0% |
Вильнюс Стекас
- 5Матчи
- 358Голы
- 71.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Вильнюс-МРУ
- 5Матчи
- 384Голы
- 76.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши









