| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 62 | 10 | 21 | 16 | 15 |
| 84 | 21 | 19 | 24 | 20 |
Капиата Буллс 62:84 Колонияс Голд - ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Капиата Буллс — Колонияс Голд?
Победу одержал Колонияс Голд со счётом 84:62.
Какой был итоговый счёт матча Капиата Буллс — Колонияс Голд?
Капиата Буллс 62 : 84 Колонияс Голд.
Кто набрал больше всего очков в матче Капиата Буллс — Колонияс Голд?
Больше всего очков набрал Жил Атенсио — 21 очко.
Какой был счёт по четвертям в матче Капиата Буллс — Колонияс Голд?
По четвертям: 10:21, 21:19, 16:24, 15:20.
- 3
62 - 84
Д. Фигари
Н. Тишлер
59 - 84
2А. Хуарес
59 - 82
3- 2
59 - 79
Д. Фигари
Б. Флорес
57 - 79
3- 2
57 - 76
Х. Скала
Т. Тишлер
55 - 76
2- 2
55 - 74
J. Sequera
А. Хуарес
53 - 74
2Н. Перальта
53 - 72
3- 2
53 - 69
J. Sequera
А. Хуарес
51 - 69
3- 3
51 - 66
J. Sequera
Н. Перальта
48 - 66
2- 1
48 - 64
J. Sequera
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
25%
Штрафные
58%
40%
2-очковые
54%
27%
3-очковые
21%
32%
Броски с игры
41%
19
Подборы
29
13
Подборы в защите
20
6
Подборы в нападении
9
7
Ассисты
9
10
Потери
8
4
Перехваты
7
0
Блок-шоты
2
10
Фолы
7
12
Макс. очков подряд
14
2:50
Время в лидерстве
15:18
4
Максимальное преимущество
13
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВП |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ПВПВ |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВПП |
| 5 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПП | |
| 6 | Кампоальто | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВП |
| 7 | 14 | 2 | 12 | 14.3% | ПППВ | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +204 | 92.9% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +259 | 85.7% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +140 | 71.4% |
| 4 | Феликс Перес Кардосо | 14 | +97 | 57.1% |
| 5 | 14 | +7 | 42.9% | |
| 6 | Кампоальто | 14 | -111 | 28.6% |
| 7 | 14 | -224 | 14.3% | |
| 8 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -372 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Сан-Хосе | 14 | +259 | 100.0% |
| 2 | Клуб "Олимпия" | 14 | +293 | 78.6% |
| 3 | Колонияс Голд | 14 | +199 | 71.4% |
| 4 | 13 | +175 | 61.5% | |
| 5 | Кампоальто | 14 | -163 | 35.7% |
| 6 | Феликс Перес Кардосо | 13 | -143 | 38.5% |
| 7 | Баскет Сан Альфонсо | 14 | -224 | 14.3% |
| 8 | 14 | -396 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +69 | 100.0% | |
| 2 | Кампоальто | 3 | -5 | 33.3% |
| 3 | Баскет Сан Альфонсо | 3 | -35 | 33.3% |
| 4 | 3 | -29 | 33.3% |
Капиата Буллс





