| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 93 | 18 | 21 | 25 | 29 |
| 89 | 18 | 29 | 26 | 16 |
Лейма Баскет Корунья 93:89 Канариас - Лига АКБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Лейма Баскет Корунья — Канариас?
Победу одержал Лейма Баскет Корунья со счётом 93:89.
Какой был итоговый счёт матча Лейма Баскет Корунья — Канариас?
Лейма Баскет Корунья 93 : 89 Канариас.
Какой был счёт по четвертям в матче Лейма Баскет Корунья — Канариас?
По четвертям: 18:18, 21:29, 25:26, 29:16.
- 1
93 - 89
- 1
92 - 89
- 2
91 - 89
89 - 89
3- 2
89 - 86
- 2
87 - 86
85 - 86
2- 2
85 - 84
- 2
83 - 84
- 3
81 - 84
- 3
78 - 84
75 - 84
2- 2
75 - 82
73 - 82
173 - 81
173 - 80
2- 2
73 - 78
71 - 78
171 - 77
2- 2
71 - 75
69 - 75
2- 2
69 - 73
- 3
67 - 73
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа КанариасНе сыграло · 66,7% ставок11,8K ₽18 ставок
- Победа Лейма Баскет КоруньяСыграло · 33,3% ставок2,4K ₽9 ставок
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Лейма Баскет Корунья — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 63.9 против 60 у соперника (Канариас). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 61 против 55). Сила сигнала CheckLive — 55/100.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Частые вопросы
Статистика
72%
Штрафные
82%
64%
2-очковые
48%
27%
3-очковые
37%
52%
Броски с игры
43%
42
Подборы
28
6
Блок-шоты
1
24
Фолы
25
12
Макс. очков подряд
10
7:10
Время в лидерстве
27:10
7
Максимальное преимущество
12
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Баскония Витория | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | Канариас | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВП |
| 6 | Сарагоса | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Барселона | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 8 | Бильбао | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 10 | Малага | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 11 | Мурсия | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 12 | Обрадойро | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 16 | Андорра | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 17 | Форса Льейда | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 18 | Манреса | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | +128 | 100.0% |
| 2 | Баскония Витория | 7 | +75 | 71.4% |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | +71 | 66.7% |
| 4 | Канариас | 6 | +48 | 66.7% |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | +36 | 66.7% |
| 6 | Сарагоса | 6 | +29 | 66.7% |
| 7 | Барселона | 6 | +12 | 66.7% |
| 8 | Бильбао | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | -46 | 57.1% |
| 10 | Малага | 6 | +23 | 50.0% |
| 11 | Мурсия | 6 | -3 | 50.0% |
| 12 | Обрадойро | 7 | -44 | 42.9% |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | +3 | 33.3% |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | +2 | 33.3% |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | -59 | 33.3% |
| 16 | Андорра | 6 | -72 | 16.7% |
| 17 | Форса Льейда | 7 | -89 | 14.3% |
| 18 | Манреса | 7 | -110 | 14.3% |

Лейма Баскет Корунья
- 5Матчи
- 439Голы
- 87.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Канариас
- 5Матчи
- 470Голы
- 94Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 3.50 | 1.26 |

















