| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 84 | 18 | 19 | 22 | 25 |
| 99 | 22 | 19 | 26 | 32 |
Ауачапан 84:99 Клуб Чальчуапа Юнайтед - ЛМБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Ауачапан — Клуб Чальчуапа Юнайтед?
Победу одержал Клуб Чальчуапа Юнайтед со счётом 99:84.
Какой был итоговый счёт матча Ауачапан — Клуб Чальчуапа Юнайтед?
Ауачапан 84 : 99 Клуб Чальчуапа Юнайтед.
Какой был счёт по четвертям в матче Ауачапан — Клуб Чальчуапа Юнайтед?
По четвертям: 18:22, 19:19, 22:26, 25:32.
- 2
84 - 99
C. Kelly
С. Мендоса
82 - 99
1- 2
82 - 98
Д. Пиментел
Ф. Каркамо
80 - 98
1Ф. Каркамо
80 - 97
1Ф. Каркамо
80 - 96
1- 1
80 - 95
У. Бенджамин
- 1
79 - 95
У. Бенджамин
М. Пас
78 - 95
3- 1
78 - 92
Б. Келли
- 1
77 - 92
Б. Келли
М. Монтавиус
76 - 92
1М. Монтавиус
76 - 91
2- 1
76 - 89
У. Бенджамин
Ч. Адебайо
75 - 89
2- 3
75 - 87
У. Бенджамин
Э. Рохас
72 - 87
3- 2
72 - 84
У. Бенджамин
- 1
70 - 84
П. Кастро
- 2
69 - 84
П. Кастро
М. Монтавиус
67 - 84
2- 3
67 - 82
Б. Келли
Ф. Лопес
64 - 82
3- 2
64 - 79
Б. Келли
- 3
62 - 79
C. Kelly
Ч. Адебайо
59 - 79
2М. Монтавиус
59 - 77
1М. Монтавиус
59 - 76
1М. Монтавиус
59 - 75
2Ф. Каркамо
59 - 73
3Ф. Каркамо
59 - 70
3
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
53%
Штрафные
84%
45%
2-очковые
53%
41%
3-очковые
36%
43%
Броски с игры
45%
36
Подборы
55
30
Подборы в защите
40
6
Подборы в нападении
15
16
Ассисты
24
5
Потери
9
4
Перехваты
2
1
Блок-шоты
0
17
Фолы
13
6
Макс. очков подряд
14
0:00
Время в лидерстве
39:29
0
Максимальное преимущество
20
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВВП |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ПВПП |
| 5 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВВПП | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВВВВ |
| 7 | Койут | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ПВВВ |
| 8 | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППВ | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПППП |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПВВП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | 19 | 1 | 95.0% | ВВВВ |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | 15 | 5 | 75.0% | ПВВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ВВВП |
| 4 | Койут | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВВ |
| 5 | Агила | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПВВП |
| 6 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВПП | |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВПВП |
| 8 | Брухос Изалько | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВВВВ |
| 9 | Санта Текла Бк | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ПВПП |
| 10 | Сантьягеньо БК | 20 | 5 | 15 | 25.0% | ПППП |
| 11 | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +391 | 94.4% |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | +304 | 77.8% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | +294 | 77.8% |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | +183 | 66.7% |
| 5 | 18 | -12 | 55.6% | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | -90 | 50.0% |
| 7 | Койут | 18 | -109 | 33.3% |
| 8 | 18 | -188 | 22.2% | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | -373 | 16.7% |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | -400 | 5.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | +401 | 95.0% |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | +83 | 75.0% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | +150 | 70.0% |
| 4 | Койут | 20 | +131 | 60.0% |
| 5 | Агила | 20 | +24 | 50.0% |
| 6 | 20 | -6 | 45.0% | |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 20 | -18 | 45.0% |
| 8 | Брухос Изалько | 20 | -14 | 40.0% |
| 9 | Санта Текла Бк | 20 | -73 | 35.0% |
| 10 | Сантьягеньо БК | 20 | -367 | 25.0% |
| 11 | 20 | -311 | 10.0% |
Ауачапан
- 5Матчи
- 443Голы
- 88.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Клуб Чальчуапа Юнайтед
- 5Матчи
- 426Голы
- 85.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 10.50 | 1.02 |







