| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 97 | 26 | 27 | 18 | 26 |
| 66 | 20 | 18 | 21 | 7 |
Санта Текла Бк 97:66 Сантьягеньо БК - ЛМБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Санта Текла Бк — Сантьягеньо БК?
Победу одержал Санта Текла Бк со счётом 97:66.
Какой был итоговый счёт матча Санта Текла Бк — Сантьягеньо БК?
Санта Текла Бк 97 : 66 Сантьягеньо БК.
Кто набрал больше всего очков в матче Санта Текла Бк — Сантьягеньо БК?
Больше всего очков набрал Элиэсер Санчес — 25 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Санта Текла Бк — Сантьягеньо БК?
По четвертям: 26:20, 27:18, 18:21, 26:7.
- 2
97 - 66
А. Интериано
К. Ловос
95 - 66
2- 2
95 - 64
А. Интериано
- 2
93 - 64
E. Baires
Б. Кастельон
91 - 64
2- 1
91 - 62
А. Интериано
- 1
90 - 62
А. Интериано
- 2
89 - 62
Д. Агилар
- 2
87 - 62
Д. Агилар
- 2
85 - 62
А. Интериано
- 2
83 - 62
Э. Санчес
- 3
81 - 62
Д. Моран
- 2
78 - 62
Р. Де Ла О
- 1
76 - 62
Д. Агилар
- 2
75 - 62
Р. Де Ла О
А. Амайя
73 - 62
3- 1
73 - 59
Р. Гамеро
- 1
72 - 59
Р. Гамеро
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
75%
Штрафные
66%
53%
2-очковые
47%
42%
3-очковые
21%
50%
Броски с игры
38%
50
Подборы
38
36
Подборы в защите
26
14
Подборы в нападении
12
26
Ассисты
19
12
Потери
15
10
Перехваты
7
1
Блок-шоты
1
7
Фолы
9
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВВП |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ПВПП |
| 5 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВВПП | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВВВВ |
| 7 | Койут | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ПВВВ |
| 8 | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППВ | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПППП |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПВВП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | 19 | 1 | 95.0% | ВВВВ |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | 15 | 5 | 75.0% | ПВВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ВВВП |
| 4 | Койут | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВВ |
| 5 | Агила | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПВВП |
| 6 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВПП | |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВПВП |
| 8 | Брухос Изалько | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВВВВ |
| 9 | Санта Текла Бк | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ПВПП |
| 10 | Сантьягеньо БК | 20 | 5 | 15 | 25.0% | ПППП |
| 11 | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +391 | 94.4% |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | +304 | 77.8% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | +294 | 77.8% |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | +183 | 66.7% |
| 5 | 18 | -12 | 55.6% | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | -90 | 50.0% |
| 7 | Койут | 18 | -109 | 33.3% |
| 8 | 18 | -188 | 22.2% | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | -373 | 16.7% |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | -400 | 5.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | +401 | 95.0% |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | +83 | 75.0% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | +150 | 70.0% |
| 4 | Койут | 20 | +131 | 60.0% |
| 5 | Агила | 20 | +24 | 50.0% |
| 6 | 20 | -6 | 45.0% | |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 20 | -18 | 45.0% |
| 8 | Брухос Изалько | 20 | -14 | 40.0% |
| 9 | Санта Текла Бк | 20 | -73 | 35.0% |
| 10 | Сантьягеньо БК | 20 | -367 | 25.0% |
| 11 | 20 | -311 | 10.0% |

Санта Текла Бк
- 5Матчи
- 400Голы
- 80Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Сантьягеньо БК
- 5Матчи
- 357Голы
- 71.4Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши






