| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 89 | 19 | 21 | 29 | 20 |
| 105 | 21 | 33 | 18 | 33 |
Ауачапан 89:105 Агила - ЛМБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Ауачапан — Агила?
Победу одержал Агила со счётом 105:89.
Какой был итоговый счёт матча Ауачапан — Агила?
Ауачапан 89 : 105 Агила.
Кто набрал больше всего очков в матче Ауачапан — Агила?
Больше всего очков набрал Conner Kelly — 27 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Ауачапан — Агила?
По четвертям: 19:21, 21:33, 29:18, 20:33.
- 1
89 - 103
C. Kelly
- 1
88 - 103
C. Kelly
- 1
87 - 103
C. Kelly
Н. Мур
86 - 103
1- 3
86 - 102
С. Контрерас
Д. Дэниэлс
83 - 102
3Д. Дэниэлс
83 - 99
2Н. Мур
83 - 97
2Д. Дэниэлс
83 - 95
3- 1
83 - 92
C. Kelly
- 2
82 - 92
C. Kelly
Д. Дэниэлс
80 - 92
2J. Minner
80 - 90
2- 2
80 - 88
Б. Келли
J. Minner
78 - 88
2- 1
78 - 86
У. Бенджамин
- 1
77 - 86
У. Бенджамин
Н. Мур
76 - 86
2- 2
76 - 84
C. Kelly
J. Minner
74 - 84
1- 2
74 - 83
C. Kelly
J. Minner
72 - 83
1J. Minner
72 - 82
1- 2
72 - 81
C. Kelly
- 1
70 - 81
У. Бенджамин
Д. Бенавидес
69 - 81
3J. Minner
69 - 78
2Д. Бенавидес
69 - 76
169 - 75
2Н. Мур
69 - 73
1
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
63%
Штрафные
68%
58%
2-очковые
54%
37%
3-очковые
34%
49%
Броски с игры
44%
41
Подборы
46
34
Подборы в защите
30
7
Подборы в нападении
16
9
Ассисты
28
17
Потери
9
4
Перехваты
7
2
Блок-шоты
2
16
Фолы
16
11
Макс. очков подряд
10
0:14
Время в лидерстве
36:19
2
Максимальное преимущество
19
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВВВ |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ППВП |
| 5 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ПВВП | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ППВВ |
| 7 | Койут | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ВПВВ |
| 8 | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППП | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПППП |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ВВПВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 19 | 14 | 5 | 73.7% | ВВВВ |
| 3 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВПВ |
| 4 | 19 | 9 | 10 | 47.4% | ПВВП | |
| 5 | Койут | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВПВВ |
| 6 | Агила | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ПВПВ |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 18 | 8 | 10 | 44.4% | ВПВП |
| 8 | Санта Текла Бк | 18 | 7 | 11 | 38.9% | ППВП |
| 9 | Брухос Изалько | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ППВВ |
| 10 | Сантьягеньо БК | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ПППП |
| 11 | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +391 | 94.4% |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | +304 | 77.8% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | +294 | 77.8% |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | +183 | 66.7% |
| 5 | 18 | -12 | 55.6% | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | -90 | 50.0% |
| 7 | Койут | 18 | -109 | 33.3% |
| 8 | 18 | -188 | 22.2% | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | -373 | 16.7% |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | -400 | 5.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +349 | 94.4% |
| 2 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 19 | +156 | 73.7% |
| 3 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | +125 | 77.8% |
| 4 | 19 | -2 | 47.4% | |
| 5 | Койут | 18 | +120 | 55.6% |
| 6 | Агила | 18 | +5 | 50.0% |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 18 | -27 | 44.4% |
| 8 | Санта Текла Бк | 18 | -57 | 38.9% |
| 9 | Брухос Изалько | 18 | -47 | 33.3% |
| 10 | Сантьягеньо БК | 18 | -297 | 27.8% |
| 11 | 18 | -325 | 5.6% |
Ауачапан
- 5Матчи
- 411Голы
- 82.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши

Агила
- 5Матчи
- 414Голы
- 82.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 3.60 | 1.26 |







