| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 80 | 24 | 19 | 9 | 28 |
| 75 | 28 | 13 | 20 | 14 |
Сальвадореньос БК 80:75 Брухос Изалько - ЛМБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сальвадореньос БК — Брухос Изалько?
Победу одержал Сальвадореньос БК со счётом 80:75.
Какой был итоговый счёт матча Сальвадореньос БК — Брухос Изалько?
Сальвадореньос БК 80 : 75 Брухос Изалько.
Какой был счёт по четвертям в матче Сальвадореньос БК — Брухос Изалько?
По четвертям: 24:28, 19:13, 9:20, 28:14.
- 2
80 - 75
И. Эчаваррия
- 1
78 - 75
Д. Минеро
А. Ортега
77 - 75
1- 2
77 - 74
У. Мерино
А. де лос Сантос
75 - 74
1- 1
75 - 73
И. Эчаваррия
- 1
74 - 73
И. Эчаваррия
- 2
73 - 73
И. Эчаваррия
- 2
71 - 73
У. Мерино
А. де лос Сантос
69 - 73
2А. де лос Сантос
69 - 71
1- 3
69 - 70
Д. Минеро
D. Franklin
66 - 70
1D. Franklin
66 - 69
2- 3
66 - 67
И. Эчаваррия
А. Ортега
63 - 67
2- 3
63 - 65
И. Эчаваррия
- 1
60 - 65
Д. Минеро
- 2
59 - 65
И. Эчаваррия
- 1
57 - 65
Л. Эскотто
- 2
56 - 65
У. Мерино
D. Franklin
54 - 65
2А. де лос Сантос
54 - 63
2- 2
54 - 61
У. Мерино
Где сегодня больше всего ставят
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 601 ставка→2M ₽762 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 157 ставок→1,8M ₽363 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽465 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКLIVE · Победа Чайырова Беледиеси · 14 ставок→103,7K ₽66 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→36,2K ₽15 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→19,2K ₽6 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
53%
Штрафные
76%
41%
2-очковые
37%
32%
3-очковые
22%
37%
Броски с игры
33%
56
Подборы
53
44
Подборы в защите
40
12
Подборы в нападении
13
19
Ассисты
24
18
Потери
12
6
Перехваты
9
4
Блок-шоты
3
19
Фолы
25
9
Макс. очков подряд
10
5:34
Время в лидерстве
30:53
5
Максимальное преимущество
11
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ПВПВ |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВВП |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ПВПП |
| 5 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВВПП | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ПВВВ |
| 7 | Койут | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ВПВВ |
| 8 | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППП | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПППП |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПВВП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | 19 | 1 | 95.0% | ВВВВ |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | 15 | 5 | 75.0% | ПВВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ВВВП |
| 4 | Койут | 19 | 11 | 8 | 57.9% | ВПВВ |
| 5 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВПП | |
| 6 | Агила | 19 | 10 | 9 | 52.6% | ВПВВ |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 19 | 9 | 10 | 47.4% | ПВПВ |
| 8 | Санта Текла Бк | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ПВПП |
| 9 | Брухос Изалько | 19 | 7 | 12 | 36.8% | ПВВВ |
| 10 | Сантьягеньо БК | 19 | 5 | 14 | 26.3% | ПППП |
| 11 | 19 | 1 | 18 | 5.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +391 | 94.4% |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | +304 | 77.8% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | +294 | 77.8% |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | +183 | 66.7% |
| 5 | 18 | -12 | 55.6% | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | -90 | 50.0% |
| 7 | Койут | 18 | -109 | 33.3% |
| 8 | 18 | -188 | 22.2% | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | -373 | 16.7% |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | -400 | 5.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | +401 | 95.0% |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | +83 | 75.0% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | +150 | 70.0% |
| 4 | Койут | 19 | +127 | 57.9% |
| 5 | 20 | -6 | 45.0% | |
| 6 | Агила | 19 | +48 | 52.6% |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 19 | -14 | 47.4% |
| 8 | Санта Текла Бк | 20 | -73 | 35.0% |
| 9 | Брухос Изалько | 19 | -38 | 36.8% |
| 10 | Сантьягеньо БК | 19 | -340 | 26.3% |
| 11 | 19 | -338 | 5.3% |
Сальвадореньос БК
- 5Матчи
- 416Голы
- 83.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Брухос Изалько
- 5Матчи
- 410Голы
- 82Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.74 | 1.95 |







