Ауачапан против Сальвадореньос БК - ЛМБ Лайв счёт и результаты (03.11.2026)
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
LMB 2026, Apertura
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВВП |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ПВПП |
| 5 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВВПП | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВВВВ |
| 7 | Койут | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ПВВВ |
| 8 | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППВ | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПППП |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПВВП |
LMB 2026, Clausura
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | 19 | 1 | 95.0% | ВВВВ |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | 15 | 5 | 75.0% | ПВВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ВВВП |
| 4 | Койут | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВВ |
| 5 | Агила | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПВВП |
| 6 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВПП | |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВПВП |
| 8 | Брухос Изалько | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВВВВ |
| 9 | Санта Текла Бк | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ПВПП |
| 10 | Сантьягеньо БК | 20 | 5 | 15 | 25.0% | ПППП |
| 11 | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +391 | 94.4% |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | +304 | 77.8% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | +294 | 77.8% |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | +183 | 66.7% |
| 5 | 18 | -12 | 55.6% | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | -90 | 50.0% |
| 7 | Койут | 18 | -109 | 33.3% |
| 8 | 18 | -188 | 22.2% | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | -373 | 16.7% |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | -400 | 5.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 20 | +401 | 95.0% |
| 2 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 20 | +83 | 75.0% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 20 | +150 | 70.0% |
| 4 | Койут | 20 | +131 | 60.0% |
| 5 | Агила | 20 | +24 | 50.0% |
| 6 | 20 | -6 | 45.0% | |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 20 | -18 | 45.0% |
| 8 | Брухос Изалько | 20 | -14 | 40.0% |
| 9 | Санта Текла Бк | 20 | -73 | 35.0% |
| 10 | Сантьягеньо БК | 20 | -367 | 25.0% |
| 11 | 20 | -311 | 10.0% |
Ауачапан
- 5Матчи
- 443Голы
- 88.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
Сальвадореньос БК
- 5Матчи
- 416Голы
- 83.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши








