| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 118 | 37 | 28 | 24 | 29 |
| 81 | 24 | 18 | 24 | 15 |
Брухос Изалько 118:81 Сантьягеньо БК - ЛМБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Брухос Изалько — Сантьягеньо БК?
Победу одержал Брухос Изалько со счётом 118:81.
Какой был итоговый счёт матча Брухос Изалько — Сантьягеньо БК?
Брухос Изалько 118 : 81 Сантьягеньо БК.
Кто набрал больше всего очков в матче Брухос Изалько — Сантьягеньо БК?
Больше всего очков набрал Алехандро де лос Сантос — 39 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Брухос Изалько — Сантьягеньо БК?
По четвертям: 37:24, 28:18, 24:24, 29:15.
- 2
118 - 81
В. Майя
- 2
116 - 81
Ф. Ангуло
- 2
114 - 81
А. де лос Сантос
- 3
112 - 81
А. де лос Сантос
Э. Блэквелл
109 - 81
2- 2
109 - 79
А. де лос Сантос
- 2
107 - 79
А. де лос Сантос
- 2
105 - 79
Ф. Ангуло
J. Hernandez
103 - 79
1J. Hernandez
103 - 78
1- 2
103 - 77
А. Ортега
- 2
101 - 77
Х. Уркилья
Б. Кастельон
99 - 77
1Б. Кастельон
99 - 76
2Б. Кастельон
99 - 74
2- 3
99 - 72
А. Ортега
- 1
96 - 72
А. де лос Сантос
- 2
95 - 72
А. де лос Сантос
Б. Кастельон
93 - 72
2- 2
93 - 70
А. де лос Сантос
J. Hernandez
91 - 70
2Э. Лара
91 - 68
2- 2
91 - 66
D. Franklin
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
66%
Штрафные
72%
66%
2-очковые
43%
24%
3-очковые
22%
55%
Броски с игры
37%
62
Подборы
34
39
Подборы в защите
20
23
Подборы в нападении
14
37
Ассисты
23
14
Потери
16
12
Перехваты
5
6
Блок-шоты
3
18
Фолы
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВП |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВВВ |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ППВП |
| 5 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ПВВП | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ППВВ |
| 7 | Койут | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ВПВВ |
| 8 | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППП | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПППП |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ВВПВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВВ |
| 2 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 19 | 14 | 5 | 73.7% | ВВВВ |
| 3 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВПВ |
| 4 | 19 | 9 | 10 | 47.4% | ПВВП | |
| 5 | Койут | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВПВВ |
| 6 | Агила | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ПВПВ |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 18 | 8 | 10 | 44.4% | ВПВП |
| 8 | Санта Текла Бк | 18 | 7 | 11 | 38.9% | ППВП |
| 9 | Брухос Изалько | 18 | 6 | 12 | 33.3% | ППВВ |
| 10 | Сантьягеньо БК | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ПППП |
| 11 | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +391 | 94.4% |
| 2 | Сан Сальвадор БК | 18 | +304 | 77.8% |
| 3 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 18 | +294 | 77.8% |
| 4 | Санта Текла Бк | 18 | +183 | 66.7% |
| 5 | 18 | -12 | 55.6% | |
| 6 | Брухос Изалько | 18 | -90 | 50.0% |
| 7 | Койут | 18 | -109 | 33.3% |
| 8 | 18 | -188 | 22.2% | |
| 9 | Сантьягеньо БК | 18 | -373 | 16.7% |
| 10 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | -400 | 5.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АД Исидро Метапан | 18 | +349 | 94.4% |
| 2 | Клуб Чальчуапа Юнайтед | 19 | +156 | 73.7% |
| 3 | Санта Ана Баскетбольный Клуб | 18 | +125 | 77.8% |
| 4 | 19 | -2 | 47.4% | |
| 5 | Койут | 18 | +120 | 55.6% |
| 6 | Агила | 18 | +5 | 50.0% |
| 7 | Сан Сальвадор БК | 18 | -27 | 44.4% |
| 8 | Санта Текла Бк | 18 | -57 | 38.9% |
| 9 | Брухос Изалько | 18 | -47 | 33.3% |
| 10 | Сантьягеньо БК | 18 | -297 | 27.8% |
| 11 | 18 | -325 | 5.6% |

Брухос Изалько
- 5Матчи
- 403Голы
- 80.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Сантьягеньо БК
- 5Матчи
- 347Голы
- 69.4Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.14 | 5.00 |






