| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 86 | 33 | 14 | 26 | 13 |
| 79 | 12 | 14 | 23 | 30 |
Пуэнте Альто 86:79 Пуэрто-Монтт Баскетбол - ЛНБ, Насьональ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Пуэнте Альто — Пуэрто-Монтт Баскетбол?
Победу одержал Пуэнте Альто со счётом 86:79.
Какой был итоговый счёт матча Пуэнте Альто — Пуэрто-Монтт Баскетбол?
Пуэнте Альто 86 : 79 Пуэрто-Монтт Баскетбол.
Кто набрал больше всего очков в матче Пуэнте Альто — Пуэрто-Монтт Баскетбол?
Больше всего очков набрал Ocypher Owens — 24 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Пуэнте Альто — Пуэрто-Монтт Баскетбол?
По четвертям: 33:12, 14:14, 26:23, 13:30.
К. Торрес Каркамо
86 - 79
3К. Митчелл
86 - 76
2Т. Альварес
86 - 74
3А. Пуиггрос
86 - 71
3- 3
86 - 68
Р. Муньос Фуэнтес
С. Синглтон
83 - 68
2- 2
83 - 66
O. Owens
- 2
81 - 66
O. Owens
К. Торрес Каркамо
79 - 66
3К. Митчелл
79 - 63
1К. Митчелл
79 - 62
2- 2
79 - 60
O. Owens
- 1
77 - 60
О. Барриа Роа
- 1
76 - 60
О. Барриа Роа
К. Митчелл
75 - 60
2Л. Барриос
75 - 58
3- 2
75 - 55
Х. Пино
К. Торрес Каркамо
73 - 55
2Л. Барриос
73 - 53
2К. Митчелл
73 - 51
2
Где сегодня больше всего ставят
- Олимпия Милан — Реал МадридПобеда Реал Мадрид · 24 ставки→192,4K ₽39 ставок
- Фенербахче — Жальгирис КаунасПобеда Фенербахче · 26 ставок→150,5K ₽51 ставка
- Асвел Вильербанн — Црвена ЗвездаПобеда Асвел Вильербанн · 16 ставок→82,3K ₽24 ставки
- Валенсия Баскет — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 12 ставок→48,1K ₽19 ставок
- Партизан Белград — ПанатинайкосПобеда Партизан Белград · 24 ставки→21,7K ₽34 ставки
- Барселона — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 13 ставок→12,3K ₽16 ставок
Нет данных
Статистика
66%
Штрафные
50%
54%
2-очковые
52%
38%
3-очковые
37%
47%
Броски с игры
46%
33
Подборы
37
25
Подборы в защите
28
8
Подборы в нападении
9
19
Ассисты
23
16
Потери
19
13
Перехваты
8
3
Блок-шоты
3
17
Фолы
23
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ПВВВ |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВППП | |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППВ | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ВПВП |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ПППП |
| 2 | Лас Анимас | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВВПП |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВППП |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПВВВ |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПВПП | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 7 | Кастро | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВП |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ПВВВ |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 5 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ВППВ | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ПВВВ |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПППП |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ПППП |
| 4 | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ПВПП | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ВППП |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВВПП |
| 7 | Кастро | 12 | 3 | 9 | 25.0% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Леонес де Кильпэу | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ |
| 2 | Депортиво Вальдивия | 7 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП |
| 4 | Пуэнте Альто | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВВ |
| 5 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПП | |
| 6 | АБА Анкуд | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | +259 | 100.0% |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | +110 | 75.0% |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | +46 | 66.7% |
| 4 | 12 | -121 | 50.0% | |
| 5 | 12 | -41 | 33.3% | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | -117 | 16.7% |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | -136 | 8.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | +105 | 75.0% |
| 2 | Лас Анимас | 12 | +88 | 75.0% |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | +11 | 58.3% |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | +36 | 58.3% |
| 5 | 12 | -39 | 33.3% | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | -40 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -161 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +206 | 90.0% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | +106 | 90.0% |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | +20 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | -41 | 40.0% |
| 5 | 10 | -72 | 20.0% | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | -219 | 10.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | +252 | 100.0% |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | -1 | 58.3% |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | -16 | 50.0% |
| 4 | 12 | 0 | 41.7% | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | -67 | 41.7% |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 0 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -168 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леонес де Кильпэу | 8 | +91 | 87.5% |
| 2 | Депортиво Вальдивия | 7 | +105 | 87.5% |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 8 | +44 | 75.0% |
| 4 | Пуэнте Альто | 9 | -25 | 44.4% |
| 5 | 8 | -20 | 50.0% | |
| 6 | АБА Анкуд | 8 | -47 | 25.0% |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 8 | -73 | 12.5% |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 8 | -75 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастро | 8 | +54 | 62.5% |
| 2 | Лас Анимас | 7 | +9 | 57.1% |
| 3 | Универсидад Католика | 7 | -40 | 57.1% |
| 4 | 7 | +37 | 42.9% | |
| 5 | Эспаньол де Талька | 7 | -60 | 28.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +7 | 100.0% | |
| 2 | Кастро | 2 | +4 | 50.0% |
| 3 | Лас Анимас | 2 | -4 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 2 | +11 | 50.0% |
| 5 | Эспаньол де Талька | 2 | -18 | 0.0% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.50 | 2.50 |










