| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 75 | 15 | 18 | 24 | 18 |
| 54 | 16 | 15 | 13 | 10 |
Леонес де Кильпэу 75:54 Пуэрто-Монтт Баскетбол - ЛНБ, Насьональ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Леонес де Кильпэу — Пуэрто-Монтт Баскетбол?
Победу одержал Леонес де Кильпэу со счётом 75:54.
Какой был итоговый счёт матча Леонес де Кильпэу — Пуэрто-Монтт Баскетбол?
Леонес де Кильпэу 75 : 54 Пуэрто-Монтт Баскетбол.
Какой был счёт по четвертям в матче Леонес де Кильпэу — Пуэрто-Монтт Баскетбол?
По четвертям: 15:16, 18:15, 24:13, 18:10.
- 3
74 - 52
Э. Луго Мендоса
- 1
71 - 52
K. Perkins
К. Торрес Каркамо
70 - 52
2- 2
70 - 50
K. Perkins
- 3
68 - 50
Д. Алексис Гарсия Корнехо
Л. Барриос
65 - 50
2С. Синглтон
65 - 48
2- 2
65 - 46
Д. Кей
- 2
63 - 46
Д. Кей
- 1
61 - 46
Д. Кей
- 1
60 - 46
Д. Кей
А. Барч Кастро
59 - 46
2- 1
59 - 44
С. Генри
- 1
58 - 44
С. Генри
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 215 ставок→4,1M ₽447 ставок
- Андорра — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 31 ставка→398,3K ₽105 ставок
- Манреса — МалагаLIVE · Победа Манреса · 13 ставок→113,8K ₽49 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисLIVE · Тотал больше 163,5 очков · 8 ставок→55,7K ₽34 ставки
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→3,4K ₽14 ставок
Нет данных
Статистика
75%
Штрафные
25%
44%
2-очковые
46%
33%
3-очковые
10%
38%
Броски с игры
32%
39
Подборы
40
32
Подборы в защите
27
7
Подборы в нападении
13
14
Ассисты
12
16
Потери
14
9
Перехваты
9
2
Блок-шоты
3
16
Фолы
24
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВППП |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВВВВ |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВППП | |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППВ | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ВПВП |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ПППВ |
| 2 | Лас Анимас | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВППП |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПППП |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПВВВ |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППВ |
| 7 | Кастро | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВППП |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ВВВВ |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 5 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ВППВ | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ПВВВ |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПППВ |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ПППВ |
| 4 | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ВППП | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ПППП |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП |
| 7 | Кастро | 12 | 3 | 9 | 25.0% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Леонес де Кильпэу | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВВ |
| 2 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВППП |
| 2 | Депортиво Вальдивия | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ |
| 3 | Пуэнте Альто | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВВВВ |
| 4 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВППП | |
| 6 | АБА Анкуд | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПППВ |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППВ |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | +259 | 100.0% |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | +110 | 75.0% |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | +46 | 66.7% |
| 4 | 12 | -121 | 50.0% | |
| 5 | 12 | -41 | 33.3% | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | -117 | 16.7% |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | -136 | 8.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | +105 | 75.0% |
| 2 | Лас Анимас | 12 | +88 | 75.0% |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | +11 | 58.3% |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | +36 | 58.3% |
| 5 | 12 | -39 | 33.3% | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | -40 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -161 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +206 | 90.0% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | +106 | 90.0% |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | +20 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | -41 | 40.0% |
| 5 | 10 | -72 | 20.0% | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | -219 | 10.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | +252 | 100.0% |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | -1 | 58.3% |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | -16 | 50.0% |
| 4 | 12 | 0 | 41.7% | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | -67 | 41.7% |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 0 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -168 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леонес де Кильпэу | 9 | +104 | 88.9% |
| 2 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +12 | 60.0% |
| 2 | Депортиво Вальдивия | 8 | +92 | 87.5% |
| 3 | Пуэнте Альто | 11 | -34 | 45.5% |
| 4 | 9 | -6 | 55.6% | |
| 6 | АБА Анкуд | 9 | -29 | 33.3% |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 9 | -59 | 22.2% |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 9 | -80 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастро | 8 | +54 | 62.5% |
| 2 | Универсидад Католика | 8 | -33 | 62.5% |
| 3 | Лас Анимас | 8 | +4 | 50.0% |
| 4 | 8 | +30 | 37.5% | |
| 5 | Эспаньол де Талька | 8 | -55 | 37.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +7 | 100.0% | |
| 2 | Кастро | 2 | +4 | 50.0% |
| 3 | Лас Анимас | 2 | -4 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 2 | +11 | 50.0% |
| 5 | Эспаньол де Талька | 2 | -18 | 0.0% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.08 | 7.00 |










