| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 85 | 26 | 23 | 20 | 16 |
| 82 | 18 | 19 | 20 | 25 |
Эспаньол де Талька 85:82 Кастро - ЛНБ, Насьональ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Эспаньол де Талька — Кастро?
Победу одержал Эспаньол де Талька со счётом 85:82.
Какой был итоговый счёт матча Эспаньол де Талька — Кастро?
Эспаньол де Талька 85 : 82 Кастро.
Кто набрал больше всего очков в матче Эспаньол де Талька — Кастро?
Больше всего очков набрал Асим Лаки — 22 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Эспаньол де Талька — Кастро?
По четвертям: 26:18, 23:19, 20:20, 16:25.
- 1
85 - 82
Д. Мак-Персон
- 1
84 - 82
Д. Мак-Персон
A. Miguel Barbieri
83 - 82
2К. Ортега
83 - 80
2- 2
83 - 78
А. Лаки
A. Miguel Barbieri
81 - 78
2К. Ортега
81 - 76
3- 3
81 - 73
П. Барраса
M. McCreary
78 - 73
3А. Арагон Родригес
78 - 70
1M. McCreary
78 - 69
2- 3
78 - 67
Т. Айзая Льюис
Н. Альварес Валенсуэла
75 - 67
3A. Miguel Barbieri
75 - 64
1A. Miguel Barbieri
75 - 63
3- 1
75 - 60
Т. Айзая Льюис
- 2
74 - 60
Т. Айзая Льюис
- 3
72 - 60
Д. Мак-Персон
Н. Альварес Валенсуэла
69 - 60
3
Где сегодня больше всего ставят
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 550 ставок→26,1M ₽1 637 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 635 ставок→16,9M ₽1 562 ставки
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Лейма Баскет Корунья · 23 ставки→896,7K ₽143 ставки
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 3 ставки→178K ₽25 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетLIVE · Победа Бертрам Тортона · 11 ставок→130,1K ₽29 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 14 ставок→100,5K ₽23 ставки
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→25,5K ₽18 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
76%
Штрафные
73%
60%
2-очковые
54%
50%
3-очковые
39%
56%
Броски с игры
47%
24
Подборы
34
22
Подборы в защите
22
2
Подборы в нападении
12
20
Ассисты
14
10
Потери
11
8
Перехваты
5
1
Блок-шоты
0
14
Фолы
20
10
Макс. очков подряд
8
32:30
Время в лидерстве
0:49
21
Максимальное преимущество
2
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ПППП |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВППП | |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППВ | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ВПВП |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВППП |
| 2 | Лас Анимас | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВППП |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ППВП |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВПВВ |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ППВВ | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 7 | Кастро | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ПППП |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 5 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ВППВ | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВПВВ |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВППП |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ПППП |
| 4 | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ППВВ | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ППВП |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП |
| 7 | Кастро | 12 | 3 | 9 | 25.0% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВПВВ |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ППВВ | |
| 5 | Пуэнте Альто | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ПППП |
| 6 | АБА Анкуд | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПППП |
| 7 | Пуэрто Варас Баскет | 14 | 3 | 11 | 21.4% | ППВП |
| 8 | Эспаньол де Осорно | 14 | 3 | 11 | 21.4% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | +259 | 100.0% |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | +110 | 75.0% |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | +46 | 66.7% |
| 4 | 12 | -121 | 50.0% | |
| 5 | 12 | -41 | 33.3% | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | -117 | 16.7% |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | -136 | 8.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | +105 | 75.0% |
| 2 | Лас Анимас | 12 | +88 | 75.0% |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | +11 | 58.3% |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | +36 | 58.3% |
| 5 | 12 | -39 | 33.3% | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | -40 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -161 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +206 | 90.0% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | +106 | 90.0% |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | +20 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | -41 | 40.0% |
| 5 | 10 | -72 | 20.0% | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | -219 | 10.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | +252 | 100.0% |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | -1 | 58.3% |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | -16 | 50.0% |
| 4 | 12 | 0 | 41.7% | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | -67 | 41.7% |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 0 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -168 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 14 | +162 | 85.7% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 14 | +159 | 85.7% |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 14 | +89 | 71.4% |
| 4 | 14 | -49 | 42.9% | |
| 5 | Пуэнте Альто | 14 | -70 | 42.9% |
| 6 | АБА Анкуд | 14 | -61 | 28.6% |
| 7 | Пуэрто Варас Баскет | 14 | -137 | 21.4% |
| 8 | Эспаньол де Осорно | 14 | -93 | 21.4% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастро | 8 | +54 | 62.5% |
| 2 | Универсидад Католика | 8 | -33 | 62.5% |
| 3 | Лас Анимас | 8 | +4 | 50.0% |
| 4 | 8 | +30 | 37.5% | |
| 5 | Эспаньол де Талька | 8 | -55 | 37.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +7 | 100.0% | |
| 2 | Кастро | 2 | +4 | 50.0% |
| 3 | Лас Анимас | 2 | -4 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 2 | +11 | 50.0% |
| 5 | Эспаньол де Талька | 2 | -18 | 0.0% |

Эспаньол де Талька
- 5Матчи
- 414Голы
- 82.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Кастро
- 5Матчи
- 451Голы
- 90.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.95 | 1.74 |








