| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 98 | 24 | 16 | 29 | 29 |
| 78 | 15 | 24 | 12 | 27 |
Универсидад де Консепсьон 98:78 Пуэнте Альто - ЛНБ, Насьональ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Универсидад де Консепсьон — Пуэнте Альто?
Победу одержал Универсидад де Консепсьон со счётом 98:78.
Какой был итоговый счёт матча Универсидад де Консепсьон — Пуэнте Альто?
Универсидад де Консепсьон 98 : 78 Пуэнте Альто.
Какой был счёт по четвертям в матче Универсидад де Консепсьон — Пуэнте Альто?
По четвертям: 24:15, 16:24, 29:12, 29:27.
К. Уррутия
97 - 76
0- 2
97 - 76
- 2
97 - 74
Б. Вандер Стелл Альварес
Х. Пино
95 - 74
2О. Барриа Роа
95 - 72
2Э. Туссомба Понсе
95 - 70
2- 3
95 - 68
Б. Вандер Стелл Альварес
Х. Пино
92 - 68
2- 2
92 - 66
- 3
90 - 66
С. Перейра Рохас
Х. Пино
87 - 66
1- 3
87 - 65
Н. Мартинес Риверо
- 2
84 - 65
Ф. Саравия
О. Барриа Роа
82 - 65
2- 2
82 - 63
К. Милано
- 1
80 - 63
К. Милано
Р. Муньос Фуэнтес
79 - 63
3- 3
79 - 60
С. Перейра Рохас
Р. Муньос Фуэнтес
76 - 60
3- 3
76 - 57
Ф. Саравия
- 3
73 - 57
С. Перейра Рохас
- 1
70 - 57
Н. Агирре
J. O´neal
69 - 57
2Х. Пино
69 - 55
1Х. Пино
69 - 54
2J. O´neal
69 - 52
1
Где сегодня больше всего ставят
- Мельбурн Юнайтед — Нью-Зиланд БрейкерсФора Нью-Зиланд Брейкерс (+7,5) · 17 ставок→322,7K ₽68 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 12 ставок→38,3K ₽14 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесПобеда Петким Спор · 9 ставок→15,2K ₽19 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 10 ставок→14K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
83%
Штрафные
59%
56%
2-очковые
53%
34%
3-очковые
25%
45%
Броски с игры
42%
50
Подборы
29
36
Подборы в защите
21
14
Подборы в нападении
8
18
Ассисты
13
14
Потери
11
7
Перехваты
7
3
Блок-шоты
2
17
Фолы
24
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВВПП |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ПВВВ |
| 4 | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВППП | |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППВ | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ВПВП |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ППВП |
| 2 | Лас Анимас | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВППП |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПППВ |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВВВП |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПВПП |
| 7 | Кастро | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ПВВВ |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ВВПП |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 5 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ВППВ | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ППВП |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ПВПП |
| 4 | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ПППП | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ПППВ |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП |
| 7 | Кастро | 12 | 3 | 9 | 25.0% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 13 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВП |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ПВВВ |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВВВВ |
| 4 | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ПППП | |
| 5 | Пуэнте Альто | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПП |
| 6 | АБА Анкуд | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПВПП |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ППВП |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 13 | 2 | 11 | 15.4% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | +259 | 100.0% |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | +110 | 75.0% |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | +46 | 66.7% |
| 4 | 12 | -121 | 50.0% | |
| 5 | 12 | -41 | 33.3% | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | -117 | 16.7% |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | -136 | 8.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | +105 | 75.0% |
| 2 | Лас Анимас | 12 | +88 | 75.0% |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | +11 | 58.3% |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | +36 | 58.3% |
| 5 | 12 | -39 | 33.3% | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | -40 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -161 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +206 | 90.0% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | +106 | 90.0% |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | +20 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | -41 | 40.0% |
| 5 | 10 | -72 | 20.0% | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | -219 | 10.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | +252 | 100.0% |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | -1 | 58.3% |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | -16 | 50.0% |
| 4 | 12 | 0 | 41.7% | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | -67 | 41.7% |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 0 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -168 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 13 | +177 | 85.7% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 13 | +138 | 84.6% |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 13 | +74 | 69.2% |
| 4 | 13 | -28 | 46.2% | |
| 5 | Пуэнте Альто | 14 | -70 | 42.9% |
| 6 | АБА Анкуд | 14 | -61 | 28.6% |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 13 | -79 | 23.1% |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 13 | -151 | 15.4% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастро | 8 | +54 | 62.5% |
| 2 | Универсидад Католика | 8 | -33 | 62.5% |
| 3 | Лас Анимас | 8 | +4 | 50.0% |
| 4 | 8 | +30 | 37.5% | |
| 5 | Эспаньол де Талька | 8 | -55 | 37.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +7 | 100.0% | |
| 2 | Кастро | 2 | +4 | 50.0% |
| 3 | Лас Анимас | 2 | -4 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 2 | +11 | 50.0% |
| 5 | Эспаньол де Талька | 2 | -18 | 0.0% |

Универсидад де Консепсьон
- 5Матчи
- 446Голы
- 89.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Пуэнте Альто
- 5Матчи
- 383Голы
- 76.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.06 | 8.25 |








