| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 91 | 21 | 25 | 16 | 29 |
| 73 | 20 | 21 | 8 | 24 |
АБА Анкуд 91:73 Универсидад де Консепсьон - ЛНБ, Насьональ Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче АБА Анкуд — Универсидад де Консепсьон?
Победу одержал АБА Анкуд со счётом 91:73.
Какой был итоговый счёт матча АБА Анкуд — Универсидад де Консепсьон?
АБА Анкуд 91 : 73 Универсидад де Консепсьон.
Какой был счёт по четвертям в матче АБА Анкуд — Универсидад де Консепсьон?
По четвертям: 21:20, 25:21, 16:8, 29:24.
Где сегодня больше всего ставят
1,4M ₽
Объём ставок343
ставки- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 28 ставок→692,5K ₽57 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваLIVE · Победа Йокогама Б-Корсарс · 59 ставок→296,8K ₽141 ставка
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Барселона · 15 ставок→187,3K ₽39 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 22 ставки→101K ₽51 ставка
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 8 ставок→63,3K ₽19 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 8 ставок→35K ₽14 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→21,7K ₽22 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Apertura, Conference Center
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВППП |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВВВВ |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВППП | |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППВ | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ВПВП |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПВВВ |
Apertura, Conference South
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ПППВ |
| 2 | Лас Анимас | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВППП |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПППП |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПВВВ |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППВ |
| 7 | Кастро | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ППВВ |
Clausura, Conference Center
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВППП |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ВВВВ |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 5 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ВППВ | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПВВВ |
Clausura, Conference South
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ПВВВ |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПППВ |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ПППВ |
| 4 | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ВППП | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ПППП |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП |
| 7 | Кастро | 12 | 3 | 9 | 25.0% | ППВВ |
LNB 2026, Clausura, Championship Round
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВППП |
| 2 | Пуэнте Альто | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВВВВ |
| 2 | Депортиво Вальдивия | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВВ |
| 4 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВППП | |
| 6 | АБА Анкуд | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПППВ |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППВ |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | +259 | 100.0% |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | +110 | 75.0% |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | +46 | 66.7% |
| 4 | 12 | -121 | 50.0% | |
| 5 | 12 | -41 | 33.3% | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | -117 | 16.7% |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | -136 | 8.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | +105 | 75.0% |
| 2 | Лас Анимас | 12 | +88 | 75.0% |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | +11 | 58.3% |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | +36 | 58.3% |
| 5 | 12 | -39 | 33.3% | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | -40 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -161 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +206 | 90.0% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | +106 | 90.0% |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | +20 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | -41 | 40.0% |
| 5 | 10 | -72 | 20.0% | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | -219 | 10.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | +252 | 100.0% |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | -1 | 58.3% |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | -16 | 50.0% |
| 4 | 12 | 0 | 41.7% | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | -67 | 41.7% |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 0 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -168 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +12 | 60.0% |
| 2 | Пуэнте Альто | 11 | -34 | 45.5% |
| 2 | Депортиво Вальдивия | 8 | +92 | 87.5% |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 9 | +104 | 88.9% |
| 4 | 9 | -6 | 55.6% | |
| 6 | АБА Анкуд | 9 | -29 | 33.3% |
| 7 | Эспаньол де Осорно | 9 | -59 | 22.2% |
| 8 | Пуэрто Варас Баскет | 9 | -80 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастро | 8 | +54 | 62.5% |
| 2 | Универсидад Католика | 8 | -33 | 62.5% |
| 3 | Лас Анимас | 8 | +4 | 50.0% |
| 4 | 8 | +30 | 37.5% | |
| 5 | Эспаньол де Талька | 8 | -55 | 37.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +7 | 100.0% | |
| 2 | Кастро | 2 | +4 | 50.0% |
| 3 | Лас Анимас | 2 | -4 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 2 | +11 | 50.0% |
| 5 | Эспаньол де Талька | 2 | -18 | 0.0% |

АБА Анкуд









