| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 89 | 27 | 29 | 16 | 17 |
| 91 | 18 | 16 | 27 | 30 |
Коло-Коло 89:91 Кастро - ЛНБ, Насьональ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Коло-Коло — Кастро?
Победу одержал Кастро со счётом 91:89.
Какой был итоговый счёт матча Коло-Коло — Кастро?
Коло-Коло 89 : 91 Кастро.
Какой был счёт по четвертям в матче Коло-Коло — Кастро?
По четвертям: 27:18, 29:16, 16:27, 17:30.
- 4
89 - 89
Л. Мерида Салас
М. Угальде Гаццо
86 - 88
0- 1
86 - 88
Д. Уоллес
- 1
85 - 88
Д. Уоллес
Н. Фаррар
84 - 88
2M. McCreary
84 - 86
1M. McCreary
84 - 85
1- 1
84 - 84
Ф. Алиппи Силва
A. Miguel Barbieri
83 - 84
1- 1
83 - 83
Д. Уоллес
- 1
82 - 83
Д. Уоллес
A. Miguel Barbieri
81 - 83
3- 3
81 - 80
Ф. Алиппи Силва
Н. Фаррар
78 - 80
3- 2
78 - 77
Х. Лорка Гонсалес
Н. Фаррар
76 - 77
2- 2
76 - 75
Х. Лорка Гонсалес
М. Угальде Гаццо
74 - 75
2M. McCreary
74 - 73
3Н. Фаррар
74 - 70
1Н. Фаррар
74 - 69
1- 1
74 - 68
Л. Мерида Салас
- 1
73 - 68
Л. Мерида Салас
М. Угальде Гаццо
72 - 68
2Н. Фаррар
72 - 66
2Н. Фаррар
72 - 64
1Н. Фаррар
72 - 63
1M. McCreary
72 - 62
1
Где сегодня больше всего ставят
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 551 ставка→26,5M ₽1 668 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 637 ставок→17M ₽1 571 ставка
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Лейма Баскет Корунья · 23 ставки→896,7K ₽143 ставки
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 7 ставок→200,3K ₽29 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетLIVE · Победа Бертрам Тортона · 11 ставок→130,1K ₽29 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 14 ставок→100,5K ₽23 ставки
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→51,8K ₽22 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
65%
Штрафные
72%
54%
2-очковые
44%
42%
3-очковые
38%
49%
Броски с игры
41%
40
Подборы
26
31
Подборы в защите
21
9
Подборы в нападении
5
19
Ассисты
13
16
Потери
9
4
Перехваты
11
7
Блок-шоты
1
21
Фолы
25
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ПППП |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВППП | |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППВ | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ВПВП |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВППП |
| 2 | Лас Анимас | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВППП |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ППВП |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВПВВ |
| 5 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ППВВ | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 7 | Кастро | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | 9 | 1 | 90.0% | ВВВВ |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ПППП |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 5 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ВППВ | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПВВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | 12 | 0 | 100.0% | ВПВВ |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВППП |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ПППП |
| 4 | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ППВВ | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ППВП |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП |
| 7 | Кастро | 12 | 3 | 9 | 25.0% | ППВВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВПВВ |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ППВВ | |
| 5 | Пуэнте Альто | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ПППП |
| 6 | АБА Анкуд | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПППП |
| 7 | Пуэрто Варас Баскет | 14 | 3 | 11 | 21.4% | ППВП |
| 8 | Эспаньол де Осорно | 14 | 3 | 11 | 21.4% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 12 | +259 | 100.0% |
| 2 | Пуэнте Альто | 12 | +110 | 75.0% |
| 3 | Леонес де Кильпэу | 12 | +46 | 66.7% |
| 4 | 12 | -121 | 50.0% | |
| 5 | 12 | -41 | 33.3% | |
| 6 | Универсидад Католика | 12 | -117 | 16.7% |
| 7 | Эспаньол де Талька | 12 | -136 | 8.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол де Осорно | 12 | +105 | 75.0% |
| 2 | Лас Анимас | 12 | +88 | 75.0% |
| 3 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | +11 | 58.3% |
| 4 | Депортиво Вальдивия | 12 | +36 | 58.3% |
| 5 | 12 | -39 | 33.3% | |
| 6 | АБА Анкуд | 12 | -40 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -161 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Консепсьон | 10 | +206 | 90.0% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 10 | +106 | 90.0% |
| 3 | Пуэнте Альто | 10 | +20 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 10 | -41 | 40.0% |
| 5 | 10 | -72 | 20.0% | |
| 6 | Эспаньол де Талька | 10 | -219 | 10.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 12 | +252 | 100.0% |
| 2 | Эспаньол де Осорно | 12 | -1 | 58.3% |
| 3 | АБА Анкуд | 12 | -16 | 50.0% |
| 4 | 12 | 0 | 41.7% | |
| 5 | Пуэрто Варас Баскет | 12 | -67 | 41.7% |
| 6 | Лас Анимас | 12 | 0 | 33.3% |
| 7 | Кастро | 12 | -168 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Вальдивия | 14 | +162 | 85.7% |
| 2 | Леонес де Кильпэу | 14 | +159 | 85.7% |
| 3 | Универсидад де Консепсьон | 14 | +89 | 71.4% |
| 4 | 14 | -49 | 42.9% | |
| 5 | Пуэнте Альто | 14 | -70 | 42.9% |
| 6 | АБА Анкуд | 14 | -61 | 28.6% |
| 7 | Пуэрто Варас Баскет | 14 | -137 | 21.4% |
| 8 | Эспаньол де Осорно | 14 | -93 | 21.4% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастро | 8 | +54 | 62.5% |
| 2 | Универсидад Католика | 8 | -33 | 62.5% |
| 3 | Лас Анимас | 8 | +4 | 50.0% |
| 4 | 8 | +30 | 37.5% | |
| 5 | Эспаньол де Талька | 8 | -55 | 37.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +7 | 100.0% | |
| 2 | Кастро | 2 | +4 | 50.0% |
| 3 | Лас Анимас | 2 | -4 | 50.0% |
| 4 | Универсидад Католика | 2 | +11 | 50.0% |
| 5 | Эспаньол де Талька | 2 | -18 | 0.0% |
Коло-Коло
- 5Матчи
- 467Голы
- 93.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Кастро
- 5Матчи
- 451Голы
- 90.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.45 | 2.60 |









