Атикер Коньяспор 1922 против Фенербахче Коледжи - 1. Лиг Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Атикер Коньяспор 1922 — Фенербахче Коледжи?
Последние 5 матчей — Атикер Коньяспор 1922: 1-4 (W 104:80, L 88:90, L 88:93, L 67:93, L 63:78); Фенербахче Коледжи: 1-4 (L 70:77, W 87:85, L 77:85, L 51:74, L 68:81).
Какая история личных встреч Атикер Коньяспор 1922 и Фенербахче Коледжи?
Всего 8 очных встреч: Атикер Коньяспор 1922 6-2 Фенербахче Коледжи.
Когда матч Атикер Коньяспор 1922 — Фенербахче Коледжи?
15.11.2026 в 11:00 (UTC), 1. Lig.
Где сегодня больше всего ставят
64,2M ₽
Объём ставок4,6K
ставок- Лос-Анджелес Лейкерс — Торонто РапторсLIVE · Победа Лос-Анджелес Лейкерс · 496 ставок→64,1M ₽4 526 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 10 ставок→15,1K ₽12 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесПобеда Петким Спор · 9 ставок→14,8K ₽18 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Нью-Зиланд БрейкерсПобеда Мельбурн Юнайтед · 3 ставки→10,8K ₽8 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 8 ставок→9,7K ₽8 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Харем Спор | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 4 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВП |
| 6 | Газиантеп | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППНВ | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППП |
| 9 | Ормаспор | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВВ |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ППВП |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПВПП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВПНП |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ |
| 17 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +79 | 77.8% | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | +128 | 100.0% |
| 3 | Харем Спор | 9 | +119 | 77.8% |
| 4 | 8 | +69 | 87.5% | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | +7 | 55.6% |
| 6 | Газиантеп | 8 | +16 | 62.5% |
| 7 | 9 | -66 | 44.4% | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | +12 | 50.0% |
| 9 | Ормаспор | 8 | +10 | 50.0% |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | -67 | 33.3% |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | -10 | 50.0% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | -48 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | -47 | 37.5% |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | -46 | 22.2% |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | -91 | 37.5% |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | 9 | -42 | 11.1% |

Атикер Коньяспор 1922
- 5Матчи
- 410Голы
- 82Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Фенербахче Коледжи
- 5Матчи
- 353Голы
- 70.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши










