Вильнюс Стекас против Алитаус Патриотай - НКЛ Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Вильнюс Стекас — Алитаус Патриотай?
Последние 5 матчей — Вильнюс Стекас: 1-4 (L 74:97, L 64:87, L 76:97, W 74:70, L 70:104); Алитаус Патриотай: 4-1 (W 87:76, W 101:91, L 81:84, W 85:74, W 90:70).
Когда матч Вильнюс Стекас — Алитаус Патриотай?
07.11.2026 в 14:00 (UTC), NKL.
Где сегодня больше всего ставят
3,4M ₽
Объём ставок584
ставки- Виртус Болонья — БК ДубайLIVE · Победа БК Дубай · 23 ставки→2,2M ₽268 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаLIVE · Победа Олимпиакос Пиреус · 49 ставок→758,7K ₽193 ставки
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивLIVE · Победа Маккаби Тель-Авив · 10 ставок→357,6K ₽103 ставки
- Альба Берлин — Феникс ХагенLIVE · Победа Альба Берлин · 3 ставки→66K ₽20 ставок
NKL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | 11 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВПВ | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВП |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВПВ |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ППВВ |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | 7 | 4 | 63.6% | ВВВП |
| 8 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ПВПП | |
| 9 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВВ | |
| 10 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВПВП | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППВ |
| 13 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ПВПП | |
| 14 | 11 | 3 | 8 | 27.3% | ВППП | |
| 15 | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ППВП |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППВ |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | 0 | 11 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 11 | +197 | 100.0% |
| 2 | 9 | +126 | 88.9% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 11 | +138 | 81.8% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 10 | +17 | 70.0% |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 10 | +135 | 70.0% |
| 6 | Витис Шакяй | 9 | +60 | 66.7% |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 11 | +29 | 63.6% |
| 8 | 10 | +46 | 60.0% | |
| 9 | 11 | -10 | 54.5% | |
| 10 | 11 | +22 | 54.5% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 11 | -9 | 45.5% |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 11 | -32 | 45.5% |
| 13 | 11 | -84 | 36.4% | |
| 14 | 11 | -126 | 27.3% | |
| 15 | 11 | -98 | 18.2% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 11 | -124 | 18.2% |
| 17 | Атлетас Каунас | 10 | -160 | 10.0% |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 11 | -127 | 0.0% |










