Кильмес Мар дель Плата против Алианса Вьедма - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты (27.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Кильмес Мар дель Плата — Алианса Вьедма?
Последние 5 матчей — Кильмес Мар дель Плата: 1-4 (L 75:80, L 80:88, W 93:74, L 78:79, L 61:72); Алианса Вьедма: 4-1 (W 95:86, W 95:79, W 96:89, L 67:82, W 86:76).
Какая история личных встреч Кильмес Мар дель Плата и Алианса Вьедма?
Всего 8 очных встреч: Кильмес Мар дель Плата 4-4 Алианса Вьедма.
Когда матч Кильмес Мар дель Плата — Алианса Вьедма?
27.11.2026 в 02:00 (UTC), Liga Argentina.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Liga Argentina 26/27, North Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 11 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
Liga Argentina 26/27, South Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | Алианса Вьедма | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 6 | Депортиво Норте Де Армстронг | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППП |
| 7 | Ca Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 9 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 10 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП |
| 14 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 15 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 17 | Пергамино Баскет | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | +43 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | +51 | 100.0% |
| 3 | 5 | +18 | 80.0% | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | +32 | 75.0% |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | +39 | 75.0% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 10 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 11 | 3 | -2 | 33.3% | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | -52 | 25.0% |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | -38 | 20.0% |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | -29 | 20.0% |
| 16 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | +39 | 100.0% |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | +3 | 80.0% |
| 3 | Алианса Вьедма | 5 | +27 | 80.0% |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | +5 | 75.0% |
| 5 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 6 | -4 | 66.7% |
| 6 | Депортиво Норте Де Армстронг | 7 | 0 | 57.1% |
| 7 | Ca Ривер Плейт | 6 | -14 | 50.0% |
| 8 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 9 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 10 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 4 | +24 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | -34 | 40.0% |
| 14 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 6 | -28 | 33.3% |
| 15 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 16 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 5 | -48 | 0.0% |

Кильмес Мар дель Плата
- 5Матчи
- 387Голы
- 77.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Алианса Вьедма
- 5Матчи
- 439Голы
- 87.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

























