| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 90 | 27 | 23 | 17 | 23 |
| 55 | 12 | 22 | 16 | 5 |
Вилла Митра Де Баия Бланка 90:55 Депортиво Норте Де Армстронг - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Вилла Митра Де Баия Бланка — Депортиво Норте Де Армстронг?
Победу одержал Вилла Митра Де Баия Бланка со счётом 90:55.
Какой был итоговый счёт матча Вилла Митра Де Баия Бланка — Депортиво Норте Де Армстронг?
Вилла Митра Де Баия Бланка 90 : 55 Депортиво Норте Де Армстронг.
Какой был счёт по четвертям в матче Вилла Митра Де Баия Бланка — Депортиво Норте Де Армстронг?
По четвертям: 27:12, 23:22, 17:16, 23:5.
Rovatti
90 - 55
2- 3
90 - 53
L. Gomez
- 2
87 - 53
L. Gomez
- 3
85 - 53
S. Alimenti
Rizzotti
82 - 53
2- 2
82 - 51
J. Javier Bollo Suarez
- 1
80 - 51
S. Alimenti
- 1
79 - 51
S. Alimenti
Rizzotti
78 - 51
1- 2
78 - 50
S. Alimenti
- 3
76 - 50
I. Alem
- 1
73 - 50
M. Iglesias
- 1
72 - 50
M. Iglesias
- 2
71 - 50
S. Alimenti
- 1
69 - 50
M. Iglesias
- 1
68 - 50
M. Iglesias
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
63%
Штрафные
75%
69%
2-очковые
41%
40%
3-очковые
6%
61%
Броски с игры
27%
44
Подборы
29
39
Подборы в защите
21
5
Подборы в нападении
8
20
Ассисты
6
17
Потери
10
7
Перехваты
13
3
Блок-шоты
1
19
Фолы
17
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 11 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВППП |
| 14 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 15 | Жужуй Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 4 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 5 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 6 | Regatas de San Nicolas | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВВ |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Томас де Рокамора | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | +43 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | +33 | 100.0% |
| 3 | 4 | +13 | 75.0% | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | +32 | 75.0% |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | +39 | 75.0% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 2 | +3 | 50.0% | |
| 10 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 11 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 3 | -23 | 33.3% |
| 14 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 4 | -11 | 25.0% |
| 15 | Жужуй Баскет | 5 | -38 | 20.0% |
| 16 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | +39 | 100.0% |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | +3 | 80.0% |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | +18 | 75.0% |
| 4 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | +9 | 66.7% |
| 5 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | +30 | 66.7% |
| 6 | Regatas de San Nicolas | 3 | -12 | 66.7% |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | -6 | 60.0% |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | -14 | 50.0% |
| 9 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Томас де Рокамора | 4 | -17 | 50.0% |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | -34 | 20.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | -46 | 0.0% |

Вилла Митра Де Баия Бланка
- 5Матчи
- 382Голы
- 76.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Депортиво Норте Де Армстронг
- 5Матчи
- 324Голы
- 64.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

























