Лондон Старз против Баркинг Эбби - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Лондон Старз — Баркинг Эбби?
Последние 5 матчей — Лондон Старз: 0-5 (L 70:94, L 70:87, L 70:108, L 62:104, L 53:97); Баркинг Эбби: 1-4 (L 63:72, L 70:78, L 57:61, W 59:58, L 55:64).
Когда матч Лондон Старз — Баркинг Эбби?
14.11.2026 в 16:00 (UTC), NBL, Division One Men.
Где сегодня больше всего ставят
7,1M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 583 ставки→2M ₽742 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 155 ставок→1,8M ₽347 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽462 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсLIVE · Победа Мельбурн Юнайтед · 49 ставок→1,3M ₽131 ставка
- Сан Рокерз Сибуя — Киото ХаннаризLIVE→447,3K ₽81 ставка
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКLIVE · Победа Чайырова Беледиеси · 8 ставок→75,6K ₽49 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→26,8K ₽10 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,1K ₽5 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |