| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 71 | 12 | 17 | 11 | 31 |
| 44 | 11 | 15 | 8 | 10 |
Worcester Wolves 71:44 Кардифф Мет Арчерс - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Worcester Wolves — Кардифф Мет Арчерс?
Победу одержал Worcester Wolves со счётом 71:44.
Какой был итоговый счёт матча Worcester Wolves — Кардифф Мет Арчерс?
Worcester Wolves 71 : 44 Кардифф Мет Арчерс.
Какой был счёт по четвертям в матче Worcester Wolves — Кардифф Мет Арчерс?
По четвертям: 12:11, 17:15, 11:8, 31:10.
Где сегодня больше всего ставят
4,9M ₽
Объём ставок1,5K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 461 ставка→1,5M ₽592 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 121 ставка→1,4M ₽259 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 407 ставок→1,3M ₽454 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 21 ставка→377,3K ₽52 ставки
- Уцуномия Брекс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваПобеда Рюкю Голден Кингз Окинава · 15 ставок→81K ₽30 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояLIVE · Победа Тояма Граузес · 2 ставки→44,9K ₽10 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсТотал больше 193,5 очков · 5 ставок→34,4K ₽13 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксLIVE · Победа Нишиномия Сторкс · 1 ставка→28,6K ₽14 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→21K ₽9 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→12,2K ₽6 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |