| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 79 | 18 | 12 | 16 | 33 |
| 94 | 13 | 25 | 25 | 31 |
Birmingham City University 79:94 Sheffield Sharks - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Birmingham City University — Sheffield Sharks?
Победу одержал Sheffield Sharks со счётом 94:79.
Какой был итоговый счёт матча Birmingham City University — Sheffield Sharks?
Birmingham City University 79 : 94 Sheffield Sharks.
Какой был счёт по четвертям в матче Birmingham City University — Sheffield Sharks?
По четвертям: 18:13, 12:25, 16:25, 33:31.
Где сегодня больше всего ставят
5,8M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 621 ставка→2,1M ₽794 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 167 ставок→1,9M ₽401 ставка
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 462 ставки→1,5M ₽519 ставок
- Турк Телеком — Маниса БбскLIVE→195,1K ₽100 ставок
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 6 ставок→48,3K ₽8 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |