Sheffield Sharks против Sheffield Arrows - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты (31.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Sheffield Sharks — Sheffield Arrows?
Последние 5 матчей — Sheffield Sharks: 3-2 (W 104:101, W 94:79, W 103:96, L 55:62, L 67:88); Sheffield Arrows: 4-1 (L 101:104, W 20:0, W 96:66, W 82:57, W 103:78).
Когда матч Sheffield Sharks — Sheffield Arrows?
31.10.2026 в 18:15 (UTC), NBL, Division One Men.
Где сегодня больше всего ставят
92,5M ₽
Объём ставок6,7K
ставок- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсLIVE · Победа Сакраменто Кингз · 120 ставок→52,3M ₽2 318 ставок
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Портленд Трэйл Блэйзерс · 378 ставок→37,1M ₽3 212 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 423 ставки→1,5M ₽546 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 370 ставок→1M ₽415 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 90 ставок→379,7K ₽181 ставка
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 3 ставки→53K ₽8 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояПобеда Даймонд Долфинс Нагоя · 4 ставки→42,6K ₽6 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→17,6K ₽6 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→11,7K ₽5 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксПобеда Йокогама Б-Корсарс · 6 ставок→8,7K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |
Sheffield Sharks
- 5Матчи
- 423Голы
- 84.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Sheffield Arrows
- 5Матчи
- 402Голы
- 80.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши