| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 96 | 17 | 25 | 21 | 33 |
| 66 | 24 | 18 | 15 | 9 |
Sheffield Arrows 96:66 Myerscough Basketball Academy - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Sheffield Arrows — Myerscough Basketball Academy?
Победу одержал Sheffield Arrows со счётом 96:66.
Какой был итоговый счёт матча Sheffield Arrows — Myerscough Basketball Academy?
Sheffield Arrows 96 : 66 Myerscough Basketball Academy.
Какой был счёт по четвертям в матче Sheffield Arrows — Myerscough Basketball Academy?
По четвертям: 17:24, 25:18, 21:15, 33:9.
Где сегодня больше всего ставят
8,9M ₽
Объём ставок2K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 440 ставок→4M ₽866 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 441 ставка→3,2M ₽709 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→580,8K ₽61 ставка
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 17 ставок→559,9K ₽59 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 148 ставок→348K ₽185 ставок
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→87,7K ₽42 ставки
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Победа Сан-Пабло Бургос · 2 ставки→84K ₽19 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 7 ставок→17,1K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПП | |
| 4 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПППП | |
| 5 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПВ | |
| 7 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +110 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 8 | +43 | 62.5% | |
| 4 | 9 | +14 | 55.6% | |
| 5 | 8 | -42 | 50.0% | |
| 6 | 7 | +84 | 57.1% | |
| 7 | 8 | -2 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -77 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 8 | -134 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 8 | +60 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +19 | 62.5% | |
| 5 | 7 | +148 | 71.4% | |
| 6 | 8 | +13 | 62.5% | |
| 7 | 8 | -30 | 37.5% | |
| 8 | 8 | -61 | 37.5% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 8 | -106 | 25.0% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 7 | -202 | 0.0% |
Sheffield Arrows
- 5Матчи
- 426Голы
- 85.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Myerscough Basketball Academy
- 5Матчи
- 328Голы
- 65.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши